Религия, вера
Это непросто грех, но и риск для близких? Если очень люблю. И схожу уже с ума. Но все гадости и глупости удаляю сразу.
Очень любила , точнее влюблялась в многих за свою жизнь. Но я страшная, хуже меня внешне нет, и хотя и они были красивыми никак не назвать, на меня никто даже по-настоящему не обратил внимания. Обращили, но лишь те кого я терпеть не могу и они мне не нужны. Да, думайте что хотите, я уже спрашивала, но еще раз спрошу, какие бы ни были привороты не просто грех, а еще и риск что умрут или тяжело заболеют самые близкие? Любила одного человека особенно пресильно, он был хорошим, но ничего даже общения не вышло, а я так мечтала... сейчас еще один. Я ненужна ему не здоровая, не больная, никакая... даже в интернетике и то от него ничего. А я хочу хотя бы лишь общение и совсем разве что небольшую помощь в случае чего. Но ему и это ненужно. И печатать, видеться, точнее подходить нет смысла, и я не буду. Он не захотел даже в интернете немного пооьщаться. И познакомиться с другим исключено. Может мне жить осталось максимум пару дней. Т.к.все очень сложно. Да и мне не нужен никто больше
Во славу Господню он преобразит тебя. Вот наложить на себя руки - это очень сильный грех. А общение это поправимо и я готов с тобой общаться до конца твоих дней и не отойду от слов своих не вправо не влево можешь мне смело писать и представься когда будешь писать. Я Дмитрий Уэльский в контакте. При запросе в друзья обязательно укажи, что ты из ответа на сложный жизненный вопрос из интернета. Да благославит тебя Бог.
с ума сходить не надо, а вот в церковь сходить полезно
Игорь Артемьев
Но Богу угодно чтобы я была одна. Это факт. И речь не о замужестве и отношениях. Я ничего не требую лично от этого человека и от другого кого любила. Даже лишь общение достаточно.
Возможно, я напишу очень неприятную вещь, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь, может читать будет не очень приятно, зато если это осознаешь, не 100% вероятность, мы не в сказке живём, но шанс появится точно изменить свою личную жизнь. Льстить не собираюсь.
Это очень удобная и детская позиция снимать с себя ответственность за свою жизнь и валить всё на Всевышнего, мол это его воля, чтобы я была одна. Читал просто комментарий. Отличное оправдание, чтобы не отрывать свою 5 точку и действовать, чтобы воплощать свои светлые задумки в жизнь. И также очень наивно взывать к приворотам, тоже удобно и одновременно по детски, не нужно подходить, знакомиться, даже строчить текст в Интернете, какая-нибудь цыганка сделает мне сим-салябим ахалай-махалай, и я резко стану счаслива, в организме любимого человека резко выработается химия ко мне, и я буду на 7 небе от счастья.
Огорчу тебя, в жизни всё не так работает.
Ты должна понять 2 вещи:
1) Ты не купюра в 5000 рублей, чтобы всем нравится. Это нормально, что одним ты можешь нравится, а другим нет, даже если те другие - это те, к которым испытываешь именно ты химию. Если какому-то парню ты не понравилась, это абсолютно нормально, и ни в коем случае не значит, что ты сама по себе такая плохая. Просто у разных людей разные вкусы и твой типаж мог не попасть в чьи-то вкусы. Ты должна реагировать не так, мол "ой, я такая плохая, раз ему не нравлюсь", а так "я не в его вкусе, моя задача заобщаться с парнем, в чьём вкусе я буду, кому не нравлюсь, дверь открыта". Такая должна быть позиция у девушки/женщины с нормальной самооценкой. У тебя самооценка ниже плинтуса, ты себя не любишь. Если ты себя не любишь, то логично, и мужчины тебя любить не будут. Только не надо после моего текста уходить в другую крайность, и превращаться в стерву с завышенным ЧСВ (чувство собственной важности). Важна золотая середина, чтобы и любить себя, и не заработать звёздную болезнь, но второе тебе не грозит пока что.
2) Чтобы наладить личную жизнь, нужно коммуницировать с противоположным полом. Я не говорю, превращаться в девушку лёгкого поведения, шляться по клубам, напиваться, нет, ни в коем разе, но хотя бы написать, сделать первый шаг парню, который тебе нравится, это не зашкварно для девушки. Тебе нравится парень. Он экстрасенс, чтобы понять, что тебе нравится? Нет. Считывать твою симпатию по твоей невербалике, жестам тоже не все парни умеют, и даже если он в числе тех, кто умеет так сканировать девушек, если Вы вживую не коммуницируете, даже по видео не созваниваетесь, он никак это не считает. Я не говорю, что сходу писать "Ты мне нравишься", тут уже смотри, как подойти к сообщению, но хотя бы банальное общение, флирт, чтобы был, как вариант, пригласить в кафе, почему бы и нет.
Если вдруг он подумает "А, она меня сама зовёт в кафе, первая проявляет инициативу, наверное, легкодоступная", гони такого прочь. Тебе не нужны такие парни, которые принимают твой добрый жест за легкодоступность, нужны такие, которые оценят твой добрый жест. Иными словами, работай в направлении того, чтобы вытянуть его на свидание в кафе, например, под разными предлогами, причём не обязательно называть это "свиданием" вслух / по переписке, потому что тогда он может чувствовать себя обязанным перед тобой и отказаться из-за этого, не желая брать на себя ответственность, можешь называть это просто "встречей" или "посидеть, поболтать", главное, вытянуть его на живую встречу, а не бесконечные переписки.
Твоя цель, как можно меньше жевать сопли и как можно быстрее вытянуть его на свидание. Если не оценит, скатертью дорога, смотри 1 пункт, что ты не купюра в 5000 рублей, чтобы всем нравится. Не оценил, не вписалась в его вкус, ищешь того, в чьи вкусы вписываешься. Только так и никак иначе. Тебе не нужны односторонние с твоей стороны чувства.
Ты должна понять 2 вещи:
Очень много слов, скажу прямо, если хочешь привязать его, то тебе можно, не вижу проблем, ответки не будет, идет имя максим, его не так зовут? Если хочешь пиши в личку!