Религия, вера

Второе пришествие Христа состоится тем же неоднозначным путем, что Первое? (через детородные органы женщины)

Он уже родился и Господь забрал его к Себе. Он появится уже будучи сформированным человеком.
Александр Севидов
Лучший ответ
Нет, по другому.
Это уровень Сознания Христа, но в уме глупца лишь органы женщины.
Tanusha
Второй придёт Антихрист....
Наталья Чикина
Максим Сопрунов Нет бесноватый Богачев, твой бес уже никуда не придёт, кроме как вместе с тобой будет брошен в преисподнюю.
Сужя по акку, ты сегодня намерен бесноваться. Решил отдохнуть от лицемерия и побыть в своей настоящей сущности?))))))))
Оно будет по интернету и при этом без жертв, но ток денег надо много, а позволить себе смогут не все, они и будут разменной монетой как всегда
.sonecka. ...
Сравните объём тела Христа с размерами Земли, а ещё лучше Солнца. Он - микроб. Может ли микроб на вашем теле быть Богом? И какую же микроюину вы имели, чтобы микроб стад вашим сыном?
Алексей Крылов
Христос был бодхисаттвой, по делам его узнаешь, он будет знать все священные писания и будет толковать их.
Саня Морозов
уже третье есть.
Алена Бейкун
Христос сам был вторым Пришествием Спартака, поэтому римляне казнили Христа, повесили Иуду и подделали истинное христианство, скорее всего
Наталья Чикина Врун Захаров опять бесов и демонов наслушался!
Мария Ананкина Нет, он был первым пришествием ЦСКА:)))
Уже состоялось. Да, через рождение в человеческом теле
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
((Олеся Курман))
Нет, все узнают сразу по явлениям и громогласному заявлению. Это будет противоположность первому.
Маргарита Позднякова Для чего нужна громогласность?
Он отвергнут язычников (христиан), иудеев и всех прочих.
Затем соберёт войско для сражения с антихристом. Убьёт его.
Поживёт несколько лет среди людей, женится, родит детей и
вскоре вознесется.
Маргарита Позднякова Да, и явится он в Дамаске.
Кн. Евреям 9:22
"Христос раз и навсегда был принесён в жертву, чтобы понести грехи многих.
Во второй раз он явится уже не для устранения греха, и его увидят те, кто
с нетерпением ожидает его для своего спасения."
Второе пришествие Христа состоится с Небес! Так что все люди будут свидетелем этого события.
Сергей Куприянов Он прилетит одновременно в каждый город Земли?
Или по графику?
Мария Ананкина А Небеса - это где? На Марсе? На спутника Юпитера? На Сириусе? В М-31? Где-нибудь в Сверхскоплении Шепли? Или вы тоже веруете, что Земля плоская, небо это купол, звезды это лампочки, а Солнце тоже лампочка, только побольше?...
придет в духовной теле - как Ангел

Иисус сказал :

Сейчас вы видите меня в слабости и во плоти, но когда я вернусь, это произойдет в силе и духе.

Глаза плоти видят Сына Человеческого во плоти, но только глаза духа смогут увидеть Сына Человеческого, прославленного Отцом и явившегося на землю от своего собственного имени.

http://urantia.ru/book