Религия, вера

К чему вело враньё о Боге тысячи лет кроме войн и других злодеяний, и сколько ещё эта дикарская бездуховность и

Безнравственность будет продолжаться, или мы так себя и погубим оставаясь дикарями во вселенной?
Ольга Сиянова
Наконец то! Наконц-то вы вышли на более высокий уровень сознаниЯ! И заговорили о великом! О нравственности - как основе развития общества!
Привет Санёк! Как твоё себячувствие!!
;-))))
Борис Яковлев
Лучший ответ
Ольга Сиянова Я всегда только об этом говорю, а ты только сегодня увидел?
А в дурдоме шизики платят за интернет или это один из способов лечения?
Не враньё...а слепая вера!... потому что враньё в тебе самом... врун Захаров!
Наил Саитов
Шримад-бхагаватам 6.16.41

У того, кто действительно сознает Кришну, не может быть врагов. Да и откуда им взяться у того, чье единственное занятие — побуждать окружающих предаться Кришне, Богу?

Вражда возникает тогда, когда одни берутся отстаивать индуизм, другие — ислам, третьи — христианство, четвертые — еще какую-нибудь религию. История знает немало примеров столкновений на религиозной почве между теми, кто следовал различным религиозным течениям, не дающим ясного представления о Боге. Но вероучения, не основанные на служении Всевышнему, обречены на скорое вырождение, ибо проникнуты злобой.

Такие религиозные течения быстро наживают себе многочисленных врагов. Чтобы этого избежать, следует отказаться от таких понятий, как «моя вера» и «твоя вера».

Каждый должен верить в Бога и предаться Ему. Это и есть бхагавата- дхарма.
Ольга Сиянова Сначала священную реку Ганг очисти от грязи, а потом приходи учить своему учению.
Пока человеческим миром будет править антирес присвоения труда других, злодеяния и войны не закончатся. Вот столько! А о времени можешь погадать на бобах! И не примешивай сюда Богов. Антирес есть дьявол, дьяволее которого не было и нет на земле! А Н Т И Р Е С! Представляешь антиресом присвоения труда других, через войны за тысячелетия уничтоженол миллиарды людей! А ты сюда богов примешиваешь. Антирес тебя заставляет и блудоломить здесь на сайте! Выпей и пройдёт!
К появлению вруна захарова.
Svetlana Borisova
попробуйте 1.5 часа в день бегать на природе. Писания говорят, что в этом случае человек обретает способность противостоять дьявольским мыслям в своём уме.
Ольга Сиянова Твои бесы - пороки затмили тебе твой ум и тебе приятно врать о Боге, поэтому тут бег не поможет, тут нужны пилюли Безобманства. Найди себя на этом фото и меня
А разве непонятно? Чтобы человек не захотел ближе познакомиться с Создателем, не изменил свою жизнь и продолжал жить в неведении.
вот интересно с какого перепугу ты сам вдруг решил, что тысячи лет было не правда, а тебе рраз и открылась правда?
Арсен Главный
Ольга Сиянова Я уже 10 лет проповедую и борюсь с враньем о Боге гуманными методами, если у тебя есть подтверждение истинности близкого учения, то предьяви его.
Наил Саитов Ошибаешься как всегда Антикришник... а знаешь почему?... потому что зомбирован демонами и бесами.... ФАКТ ТВОЕГО ВРАНЬЯ И ОШИБАНСТВА НАЛИЦО!... Вопросы ещё есть????