Религия, вера

Назовите имена, фамилии людей, которых сатана использует для разрушения общественной морали в 20 и 21 веках ?

Всё президенты, актёры, продюсеры и тд
Лейла Ажибаева
Лучший ответ
Анастасия Волченкова не все, но большая часть, похоже
Вся без исключения советская эстрада.
Алексей Рощин
Путин.
Виктор Адамов
Надежда Зиновьева Ты пилишь сук, на котором сидишь, бестолочь
мне лень искать список европарламентариев ;)
Олег Юрчак
Их называют христиане, мусульмане и особенно иудеи.
Валерка M
Всё совершенно и идёт как надо - не о чем беспокоиться
Михаил Михаил
Доктор Хаб
Сталин, Мерелин Монро.

Какой смысл перечислять всех? Их так много, что они не поместятся на листе А4. Это только из известных. А так каждый грешник вносит свою часть.
Наталья Рипко
Владимир
Dilshod Gaziev
путин
Наталья Рипко А как путин ращрушает мораль?
Наталья Рипко *разрушает?
садом и гамора
Во-первых - не страна, во-вторых - слишком много... Нет, нельзя...
Yana Bespalova
все они антихристы
Библия повествует что ВЕСЬ мир во власти Сатаны. Сатана правитель этого мира и все кто отвергают руководство Бога вносят свой вклад разрушении законов морали, нравственности, духовности…

Библия 1 Иоанна 5:19 ⁠Весь мир — во власти Дьявола⁠.

Библия 1 Иоанна 2:15–17 Не любите мир и то, что в мире⁠. Тот, кто любит мир, не любит Отца⁠, ⁠ведь всё, что в мире: желания грешного тела⁠⁠, желания глаз⁠ и хвастовство своим достатком⁠, — не от Отца, а от мира. ⁠Этот мир и его желания придут к своему концу⁠, а тот, кто исполняет волю Бога, будет жить вечно⁠.

Весь мир наполнен злом и практически все люди источник этого зла.

2 Тимофею 3:1–5 Знай, что в последние дни⁠ наступят очень тяжёлые времена. ⁠Люди будут эгоистичными⁠, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, ⁠не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, ⁠предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, ⁠они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном⁠⁠. Держись подальше от таких людей.
Алина Алёшина
Анастасия Волченкова вы прикалыватесь? я ведь спросил, кто люди, посредники сатаны, ведь он действует через посредников, иначе не может
они не называют своё настоящее имя
Гундяева хватит?
Ульянов Владимир
Айнур Нургазина Благодаря ему ты, свинья неблагодарная, сейчас можешь в интернете всякую чушь писать, а если бы не он, то была бы подстилкой у европейского господина.
Олег
Анастасия Волченкова я имею в виду, разрушение морали в глобальном масштабе, или хотя в пределах страны
Юлия Холомьева Олег Ефремов разрушение морали в пределах страны