Религия, вера

Сегодня Священнослужитель сказал,что не видит меня монахиней и мне надо выходить замуж. Но я молюсь и не встречаю того..

Единственного и неповторимого...

Может, что он ошибся?
Lilit Makaryan
Как-то один мудрый священник сказал, что надо молиться не о хорошем муже, а о том, чтобы стать хорошей женой.
Eralkhan Onalbekov
Лучший ответ
Нет, не ошибся
Виктория =)))***
может. а вы что хотите стать монахиней?
___Kiss_Of_Death 'nurba'
Lilit Makaryan временами да, а временами нет
Каждый неповторим, но суть у вас привязка к идеалу. Вы хотите встретить того которого себе создали в воображении и привязались к этому образу, от чего стали тоннельно воспринимать реальность, не замечая всех вокруг неповторимых. Я бы на месте батюшки посоветовал вам заниматься душеполезными практиками, и изучением себя и человека в целом. А не молиться. Молитва нужна когда у вас все есть и вас ни чего не беспокоит, когда как говорится уже настала критическая ситуация молитва не работает. Ошибаются все и батюшки. И нет одинаковых батюшек, они все по разному считают.
нет
не ошибся
надо выходить
муж выбьет из тебя
всю религиозную дурь
Наталья Федченко женщин нельзя отвергать и нельзя обижать, а тем более рукоприкладствовать-это отсутствие всякой интеллектуальности, это отсутствие всякой духовности, это отсутствие духа-человек как животное, кто рукоприкладствует.
Кнопка********* Ксюфка 1. "Как правильно бить жену
Ни за какую вину ни по уху, ни по лицу не бить, ни под сердце кулаком, ни пинком, ни посохом не колоть, ничем железным и деревянным не бить. Кто в сердцах так бьет или с кручины, многие беды от того случаются: слепота и глухота, и руку и ногу и палец вывихнет, наступают головные боли и боль зубная, а у беременных женщин и дети в утробе повреждаются. Плетью же, наказывая, осторожно бить, и разумно и больно, и страшно и здорово – если вина велика. За ослушание же и нерадение, – рубашку задрав, плеткой постегать, за руки держа и по вине смотря, да поучив попенять: «А и обиды бы не было, а и люди бы о том не слыхали, а и жалобы бы о том не было»." (с) Православный Домострой
Кнопка********* Ксюфка 2. от Домостроя верующие ушли в либералистические представления
развратились охамели и по тюрьмам все сейчас сидят
все преступники на зоне - верующие
это статистика говорит
не я
А что вы хотите делать в монастыре? Почему есть желание туда уйти?
Игорь Тимченко
Только Вы сами можете почувствовать призыв Бога...
На свете один священнослужитель?
Но мною сказанное вовсе не говорит о том, что Вы должны стать монахиней.
Продолжайте искать ответ на свой вопрос и Бог Вам поможет...
Глупая, не лезь туда (в монастырь).
выходи за негра они лучшие мужчины.. жись одна и прожить ее надо так чтобы не было мучительно больно
Выходи за первого встречного. Бог увидит, лучше пошлет.
Евгения Быкова
Мда "добрые" советы от здешних мужчин не слушайте. Если вы всецело доверяете своему духовнику наставнику, то лучше послушаться его. А с мужем торопиться не стоит, лучше медленно к этому подойти чем глубоко ошибиться. Думаю можно знакомиться в церкви, в воскресной школе, общаться, присматриваться
У тебя-же мозги на бекрень. Ни какой мужчина с тобой не уживётся. Тебе только в монахини.
Lilit Makaryan я дело с придурками не имею, вали с моей страницы
возможно он хочет Вас спасти от того, с чем Вы столкнетесь в монастыре...
Бог не сваха. Зарегистрируйся на сайте знакомств и ищи себе мужчину, или скачай приложение онлайн знакомства.
Anna Li
А ты ждешь что Бог за руку тебе жениха приведет. Подними жопу и действуй.