Религия, вера
Куда атеисты отправляются после смерти? В чём смысл их жизни?
туда же куда и остальные (в могилу). открою Вам страшную тайну. у жизни НЕТ СМЫСЛА.
К Богу, все к Богу) Хотя, если это были атеисты, которые с большой буквы Человеки, то вряд ли им светят дьявольские чертоги)
Все идут в мир душ, как верующие, так и атеисты, и кто угодно.
А верующие вы уверены что отправляются все к богу?
Я вот лично сомневаюсь
Аскар Рахманбердиев
Не все идут к Богу
туда, куда стремились всю жизнь, В место, лишенное присутствия Божьего. Его еще называют адом.
Они обретают наивысшую награду - больше не видеть этот дурацкий идиотизм.
Ахаха ) Куда пошлют... со Страшного Суда..)
... а вы уверены, что все лечившие вас врачи были верующими ?..
Аскар Рахманбердиев
Причём тут это?
Для атеиста мир материален, и души не существует.
Станьте атеисткой и узнаете. Я же был веруном в поисках ответоч на свои вопросы. И таки нашел.
смысл жизни уж точно не после нее, солнце)
Любой человек после смерти отправляет в путешествие, называемое беспамятство. Проходя через грань беспамятства, амнезии, сильнейшей боли, душа освобождается от тела, и, либо сначала наблюдает за происходящим, либо отправляется куда нибудь в пределах этой планеты. В какой то момент душа встречает рожающую женщину или новорожденного, и через секунду он уже в новом теле. Новое тело сможет говорить только через 2года, и к этому моменту она уже забудет, как она оказалась в этом теле.
После смерти все (абсолютно все независимо от ничего) попадают в чистилище. Там и получают по заслугам.
Смысл жизни атеистов мне неизвестен, возможно они сами что-то расскажут...
Туда же, куда и верующие-в могилу. "...ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3 глава — Библия: https://bible.by/syn/1/3/
С той разницей, что у верующего человека есть надежда на будущее воскресение.
их ожидает бОльшой сюрприз.
Аскар Рахманбердиев
Какой?
В энергию, и когда-то обязательно задумаются об этом внофь)
отправляются в могилу или крематорий!
Это только психически больные отправляются в рай!
вместе в верующими всех конфессий без исклюсения сгнивают души в земле.
но у некоторых есть надежда на воскресение