Религия, вера
Плюс на минус даёт минус. Дали по одной щеке подставь доругую, могло ещё более завести в тупик нашу жизнь?
Вот этот кавид не последствие перекоса не борьбы добра со злом, ведь если зло не наказуемо, его рождается вдвое больше?
Но когда ударят товарища, ничто не мешает защитить его.
Erlan Darzhanov
Товарищь добрый, а Вы злой?
Nurlan Yunusov
Нет, сказано, что нет больше той любви, как если кто отдаст свою жизнь за ближнего. Если по любви к другу, я защищаю его, то я герой. Если я погибну, то буду мучеником.
Так они постоянно лупят Друг Друга по щекам,
они подставляются щёки,
их постоянно лупят по их щекам,
а Кто-то даёт сдачи и в результатах,
Одна Группа Людей постоянно подставляет щеки, их постоянно лупят по щекам,
а Другая Группа Людей постоянно дерутся между собой, лупят мясные тела Друг у Друга, насилуют мясные тела Друг у Друга, убивают мясные тела Друг у Друга и всё на этом!
А надо то снять гипноз, зомбирование, кодировки, надо дать знания и надо объяснить, что это боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние проводит обучение и надо разблокировать Систему, надо научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, заинтересовать Людей интересными и полезными делами.
они подставляются щёки,
их постоянно лупят по их щекам,
а Кто-то даёт сдачи и в результатах,
действую по другой схеме : минус на минус даёт плюс
Ну тут хорошо бы суть понимать о чём речь.
Для понимания - Пересвет, Ослябя, Александр Невский, Нахимов, Суворов, Илья Муромец, Дмитрий Донской и т. д.
Тебе нужно понять что добро и зло относительны.
Erlan Darzhanov
Очень даже реальны, реальнее чем Вы в суе.