Религия, вера
Придет конец нашему миру, или у нас есть будущее?
Станем звездами!

Похоже, что на фоне нынешней пандемии короновируса произошёл скачок тревожно-депрессивных расстройств, особенно быстро запад деградирует...
Ничего, поживём ещё, это не первый и не последний конец света...)
вашему... не знаю. с моим миром все хорошо)
Золотой Век на ближайшие 10 тыс лет . К 2030 году лицо Земли полностью изменится. Сейчас идёт чистка низкого уровня Сознания по всей планете.
Конец, а потом светлое будущее .
Andrei X:::::d
)
Миллиард хотят оставить. Один из семи выживет. Нас зачистят. Процесс запущен в начале 90-х. В Эрэфии вместе с мигрантами проживает 80-90 млн человек. Считали по потреблению хлеба.
всему есть конец, это не исключает будущего)
Придёт конец и наступит будущее.
есть. но конец тоже есть
Придет конец злу - это обещание Бога .Бог предлагает счастливое будущее под правлением ЦАРСТВА БОЖЬЕГО! Уже сегодня следует узнать законы этого царства, принять их и жить по ним .
Придет. У вас будущего нет.
Системы созданные человеком могут пасть. А природа себя регулирует.
Каждого ждет смерть. Именно об этом надо думать. И не заморачиваться по поводу будущего этого мира.
Всё будет хорошо
Придет конец человеческому обществу пропитанному грехом. Все кто отвергает Божьи принципы погибнут.
Несмотря на то, как мы сегодня тяжело живём, у Бога в отношении людей есть прекрасный замысел, о котором написано в Священном Писании, в Иеремия 29 глава в 11 стихе:" Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду."
В молитве Отче наш есть такие слова: Да приидёт Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе. На небе находятся Бог и Его праведные ангелы, там нет никаких проблем, ангелы живут и радуются, в недалёком будущем и здесь на земле будут тоже прекрасные условия для добрых, кротких, справедливых, милосердных, любящих Бога и любящих друг друга людей.
Объединяемся друзья и строим Созидательное общество, где на первом месте Жизнь Человека!
Всех спасет Виталина
Действительно сейчас мы подошли к краю бездны, ещё один неверный шаг, и человечества не будет. Войны, техногенные и природные катаклизмы, вспышки различных заболеваний – есть следствие падения морально-нравственного уровня каждого конкретного человека, живущего на земле и всё это неизбежно ведёт к самоуничтожению. Но может быть, как раз, нам и нужно дойти до дна, чтоб оттолкнуться от него и пойти вверх? Главное только найти силы и желание оттолкнуться ото дна, осознать к чему может привести моральное и нравственное разложение людей, иначе это погружение будет только в одну сторону.
Возникает тогда вопрос: «в чём сила, брат?». А сила появляется только тогда, когда есть цель, есть устремления двигаться к всеобщим и вечным ценностям. Не к низменным и меркантильным интересам личности, а к глобальной идее равенства и справедливости. Т. е. нужно сформировать светлый образ будущего, который примет человечество, в котором нет места принципу «выживает сильнейший» или тот, кто наглее. Не должны люди конкурировать за место под солнцем или искать способы наживы, чтоб возвыситься над другими и властвовать над ними. Мы это всё уже прошли, и «благодаря» этим принципам находимся там, где мы сейчас есть.
И тут, главное, не думать, что от простого человека ничего не зависит, что все везде куплены, и невозможно изменить систему. Это не так! Мы недооцениваем силу нашей мысли, а особенно коллективной мысли. Мысль управляет пространством. Надо только сформировать чёткий, единый образ будущего, а для этого нужно объединиться под одним началом – вокруг Единого Бога и его знаний. И не разделяться кучками по бесчисленному множеству религий, ведь «разделяй и властвуй» – это лозунг власть предержащих.
Пусть это звучит банально, но будущее человечества зависит от самих людей. Смогут ли они проснуться от многовекового сна, и сказать: «Нет!» своему дальнейшему морально-нравственному разложению и порабощению? Смогут понять или осознать, что необходимы кардинальные изменения в нашем социуме и в первую очередь в сознании каждого человека?
Труден путь, но иного нет!
Без Единения – нет и Будущего!
Войны не дадут ответ
В этом Мире бушующем!
Дух и Единение принесут счастье!
Перешагнуть придётся условности!
Если хотите убрать несчастья,
Принимайте Мои Слова дословно!
03.11.16 Катрен “Единение” - https://chenneling.info/poems/03.11.16.html
Труден путь, но иного нет!
Без Единения – нет и Будущего!
Войны не дадут ответ
В этом Мире бушующем!
Дух и Единение принесут счастье!
Перешагнуть придётся условности!
Если хотите убрать несчастья,
Принимайте Мои Слова дословно!