Религия, вера
Время размышлений закончилось, не кажется ли вам, пришло время действия, какие силы приходят к Власти во всем мире?
Сперва нас подчинили и нагнули, при чем всех и одновременно по всему миру, такого раньше не было нигде, значит есть некто командующий из за пределов Земли, и дающий распоряжения всем президентам одно и тоже, как единую инструкцию по капитуляции своих стран, что и происходит сегодня. О чем предупреждала Библия, но кто это понял когда либо, что будет дальше, это уже отдельный разговор.
Думаю прививка это какая то метка, не библейская хрень, а что то вроде маячка...
Нет, не кажется.
...время действия - каждый день. Для этого не нужно особого времени и какой-то особой власти.
Человек способен менять себя каждый день.
Жить по воле Бога.
Что они там нечего не делают так по вашему :)))
Время размышлений закончилось, не кажется ли вам, пришло время действия, какие силы приходят к Власти во всем мире?: Во всём мире всегда приходили и приходят к власти люди с мозгами, сволочной наглостью и вежливым языком поддерживаемые и выдвигаемые богатыми. Определился кого тебе надо у власти, нашёл такого человека? Тото и оно. А так во всех революциях, без определения изначально вожака большинством народа, всегда бардак и развал государства. Такова история практика тысячелетий. Этого захотел? Давай! Али чё?

Такое уже было в 1920 г. https://youtu.be/jfX91-7ya3w
Напомню, что библейскому проекту более двух тысяч лет официальной истории. Кровавый проект. Кто за ним стоит?
Вера и есть динамичное действие, а если вера не действует. значит сходит на обыкновенную мечту (намерения). Потому благими намеиениями вымощена дорог а ад.
как когда поймете . что наступили последнее Времена, Время Жатвы и окончания Кали-йуги . Когда все будет уничтожено
Начало новой заключается отделения зерен от плевел, кто считает себя спасенными умрут . Кто же проснулся спасется и уйдет через квантовый скачек в 4 и 5 измерения.
Чего переживать человеку дает право выбирать данное создателем, которое демоны не могут нарушить . Только от человека все зависит . Люди уколовшийся уже свой выбор попасть в астральные миры демонов и стать рабами их .
Всё нормально, всё по плану, век деградации.
так и есть. посмотри фильм "четвертый вид".вот это правит землей