Религия, вера

Царствие Бога - это грядущий концентрационный лагерь для всех людей на Земле, или место спокойствия и отдыха?

Бог любит всех или избирательно? Любить всех одинаково, как и не любить вообще никого, это ненормальность, что еще мы не знаем о Боге, разве его жертвы не всё нам ещё поведали?
Царство Бога это правительство от Бога, которое находится на небе.
Очень скоро правительство Бога будет править с небес всем человечеством. Тогда земля станет восхитительным местом, где люди будут жить в гармонии друг с другом и трудиться в удовольствие.
Иисус Христос назначенный Богом Царь. Он всегда будет действовать в интересах своих подданных, так как он добрый, милосердный и справедливый.
В основе его правления будет любовь к людям и к Богу.
Все жители земли будут любить Бога и друг друга, и они будут дружно заботиться о своём общем доме, планете Земля. В Библии говорится: "Небо - небо Господу, а землю Он дал сынам человеческим. (Псалтирь глава 113, стих 24).
Творец восстановит утраченную гармонию между человеком и природой. У каждого будет идеальное здоровье, много еды, красивые дома и интересная работа, жизнь будет длиться бесконечно. Бог обещает: "И заключу в то время для них союз с полевыми зверями и с птицами небесными... и войну истреблю от земли той, и дам им жить в безопасности". ( Книга пророка Осии, глава 2, стих18).
Людмила Затуленко
Лучший ответ
исключительно первое. за любое нарушение - сразу в ад.
Дмитрий Кочкин
Баатырбек Маматов Нарушение за то, что доверились ему.
Никак нет. Бог насильно никого в Свой "концлагерь" не тащить, под конвоем.
Ирина Шепель
Царство Божие (Царство Небесное) – это Церковь Христова. Вот основания для такого утверждения. Царство Божие, по словам Иисуса должно было прийти при жизни Его современников (Ев. от Марка 9:1). Спустя несколько десятилетий Ап. Павел пишет в послании к Колоссянам о Царстве Божием, как о Царстве, в которое уже вошли последователи Христа: «…избавившего нас от власти тьмы и введшего в Царство возлюбленного Сына Своего» (Кол. 1:13). Царство Божие пришло в промежутке между высказываниями Иисуса и Ап. Павла. Оно пришло в день Пятидесятницы вскоре после воскресения Иисуса. После проповеди Ап. Петра в тот день люди, охотно принявшие Благую Весть, покаялись, крестились и Иисус создал из них Церковь – Царство, где действуют Божьи законы, где Бог является Царем, а Христиане – подданными Царства.
месте прохладне месте светле и месте покойне
Баатырбек Маматов Заслуживаем не жить, а там лежать и быть, да?
кто строит то этот лагерь? тот и хозяин
Когда сотворение неба и земли было закончено, Бог почил от дел своих. Сейчас все человек делает. Лагеря, рай, или еще что все дело рук людей.
Откровение 21:4, 5: Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло». 5 Сидящий на престоле сказал: «Я творю всё новое!» — и добавил: «Запиши, ведь эти слова правдивы и надёжны».
Какой родитель захочет, чтобы в красивом доме страдали дети? Здравомыслящий родитель этого не допустит, а учитывая то, что нас сотворил Бог, значит и у него есть желание чтобы его творения были счастливыми.
Лена Лаврова
Баатырбек Маматов Мне не надо, что бы те, кто разрушил мир, удосужились вытереть слезу еще.
Если на то пошло, то это как минимум - 2 лагеря, Ад и Рай.
Нурлан Асанов
У бога своих забот невпроворот
Петр Моисеев