Дык все коммунисты виноваты. .
Крайнего всегда можно найти..
Религия, вера
Скажите ,а как божья любовь проявлялась к людям в немецких концентрационных лагерях ,в лаборатории д-ра Менгеле ?
концлагеря были созданы противниками Бога


= ну у него и Спроси!!!.)) ) = ПРИ ВСТРЕЧЕ!!!.
сатана не имеет любви-только ненависть. ВЕДЬ БОГОМ ГИТЛЕРА БЫЛ САТАНА
Сергей Сивенков
а богом людей сжигаемых в печах кто был ?
Маргарита Склярова
А для сжигаемых? Бог забыл о них? Или не видел? Что происходило?
Наталья Есакова
В Библии сказано:"...весь мир лежит во власти Злого"(1 Иоанна 5:19). Дела человека показывают кому он подчиняется Дьяволу или Богу.Если человек живет и поступает по заповедям Христа,значит его Богом является Создатель.А если дела человека злы и причиняют боль и смерть другим,значит его богом является Сатана Дьявол.
так же, как и ныне в постсоветскихспецконцлагерях ...Бог посылает Спасение из из плена рабства...
Высший Разум создал совершенные Законы, управляющие миром, которые на благо Всему Сущему. А за человеком выбор: жить в гармонии с миром или вносить в него хаос своими эгоистическими потребностями. " Что посеет человек, то и пожнет".
Каждому дана свобода волеизъявления. Большинство узников лагерей ( их души) в прошлом поступали подобным образом со своими мучителями (другие воплотились, чтобы своей силой духа поддержать собратьев, вернув им свои долги; третьи - научиться любви и состраданию....) . И потому прошли соответствующий опыт на себе самом, т. к. кармические энергии - ситуации возвращаются с течением времени, когда пройдут свой необходимый круг вращения, и будут воплощены все участники первопричинных событий одновременно.
Каждому дана свобода волеизъявления. Большинство узников лагерей ( их души) в прошлом поступали подобным образом со своими мучителями (другие воплотились, чтобы своей силой духа поддержать собратьев, вернув им свои долги; третьи - научиться любви и состраданию....) . И потому прошли соответствующий опыт на себе самом, т. к. кармические энергии - ситуации возвращаются с течением времени, когда пройдут свой необходимый круг вращения, и будут воплощены все участники первопричинных событий одновременно.
А что б Ты хотел, чтоб Бог сделал? Ты б на Его месте ЧТО сделал? )
Сергей Сивенков
сделал тебя девушкой . ибо для парня ты слишком глуп
"...пока я был в концентрацеонном лагере, я чувствовал, что у меня есть право и власть заступаться за тех людей, которые так мучили нас... "
Вы совершенно правильно пишете бог с маленькой буквы. Сатана - бог этого мира. Он на себя много взял, но не потянул и поэтому не сделал ни одного человека счастливым и совершенным.
Если вы спросите об этом их души, они вам ответят так: "Мы были в своё время инквизиторами, пытали, мучали и сжигали миллионы невинных жертв своему богу. Теперь мы упросили Истинного Бога дать нам возможность искупить свой грех - умереть самим от таких же пыток"
Бог - это неотвратимая справедливость....
Бог - это неотвратимая справедливость....
Проявлялась в воспитании смирения, терпения и осознании суетности мира и СОБСТВЕННОГО существования в нём.:)) ) Весьма полезно и нравоучительно..:))
Нет судьбы "всех". А есть судьба у каждого человека.. . Отношение Бога к каждому человеку, имеет своё, отдельное, объяснение. Ярким примером в этом, служит книга Иова..
Все кануло в историю, главное - не повторять. Ищите мира и мир придет к вам.
Если там находились Его служители и оставались верными Ему Бог давал им сил
Похожие вопросы
- Почему Бог допустил существование концентрационных лагерей?
- Почему мир становится концентрационным лагерем-где ставят опыты на людях?
- Царствие Бога - это грядущий концентрационный лагерь для всех людей на Земле, или место спокойствия и отдыха?
- Бог тебя любит!Он всегда с тобой.А что тогда такое смерть детей?Испытание?Наказание?В чем Его любовь проявляется?
- А вы когда нибудь ощущали Божью любовь, Божью силу, Божье присутствие, Божьи чудеса на себе? Разговаривали ли вы с Богом
- Как вы проявляете Божью Любовь?
- В чем выражается откровение Божьей любви?
- Вопрос о любви и Боге... См н... Какие эмоции предпологает истинная, Божия любовь?
- Простой вопрос для всех, особенно для христиан , -ЧТО ТАКОЕ БОЖЬЯ ЛЮБОВЬ .??дайте определение Божьей любви.
- Противоречат ли вечные муки Божией любви?