Религия, вера

Почему мир становится концентрационным лагерем-где ставят опыты на людях?

Многие думают, что сейчас миром правит Бог. Но Слово Бога говорит, что "весь мир лежит во власти Злого", что Вы как раз и заметили. Когда Иисус был на земле, он как-то заметил, что, мол, вот идет КНЯЗЬ (читай правитель) этого мира, но у него нет власти надо мной (Иисусом). Понятно, что не Бога Иисус имел ввиду, а Сатану.
Жусип Муталиев
Лучший ответ
Разница прослеживается. Там опыты ставили всё-таки врачи, а тут ставят тяжёлые пациенты.
Александр Плющ
Сами люди и ставят, а виной тому их невежество.
Женя Михалыч сионисты считают себя человеками а гоев считают животными и потому запустили проект Даврина что гои произошли от животных.
Мир становится гуманней, с каждым витком развития. Если Вы сравните, то что вытворяла на государственном уровне, например инквизиция, или, например царь Грозный в средневековье, и то, как сейчас проходит судопроизводства, то увидите явное различие. На кол не сажают, не четвертуют, на кресте не распинают, живьём не замуровывают, пыточных станков не производят, права отдельных людей пытаются уважать, зверства по большей мере в странах, где правят диктаторы и царствует зашоренная религиозность, происходят. Чем шире, и многогранней мировоззрения, тем меньше подобных, Вашему мыслей в голове, за то давно порабощённый той или иной идеей ум, кричит, что над ним ставят эксперементы и хотят отобрать его свободу... Постарайтесь быть объективными, а не думать удобными для своих сказок построениями.
Kostea Onchulenko
Женя Михалыч коронавирус испытывают на людях, и я не могу войти в магазин без маски. Вас считают животными и вы уже привыкли к этому и потому не чувствуете подвоха.
неВЕДение ( НЕВЕЖЕСТВО ) - неоСОзнанное существование основанное на самомнении, ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИНОЙ ЛЮБОГО ЗЛА и СТРАДАНИЯ. Неведение своей основы, своего долга и предназначения .
САМОМНЕНИЕ (ложное мировоззрение и мировосприятие) складывается из того, что мы слышали в детском садике, школе, вузе, от друзей, от знакомых, прочитали в газетах, журналах, книгах, услышали по радио, посмотрели по телевизору, в кино. С этого потока информации у нас складывается мнение по одному или другому вопросу. Все потоки информации подвергаются строжайшей цензуре, то есть нам давали и дают только ту информацию, которая ВЫГОДНА манипуляторам.
ЗДРАВОМЫСЛИЕ (ВЕДение) - оСОзнанная жизнедеятельность, ВЕДическое мировоззрение (мировоззрение ВЕДАющего человека).
Здравомыслящего (ВЕДАющего) человека НЕВОЗМОЖНО обмануть, ввести в заблуждение, ибо зная истину (свою основу и своё предназначение) он не поддаётся никаким манипуляциям.

Веды утверждают:
НЕНАКАЗАННОЕ ЗЛО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ.
Если человек столкнулся с каким либо преступлением и ничего не предпринял для того что бы преступление предупредить или остановить, то зло увеличивается и такой человек становится соучастником преступления (молчаливое согласие)
Лиля Рахимова
Вот он человеческий шовинизм обманщика религии, для него животные это не люди, над ними можно издеваться.
Татьяна Нейно
А потому что самим людям нравятся такие опыты, которые позволили увеличить продолжительность жизни человека. сегодня люди спокойно доживают до 80 лет и чувствуют себя прекрасно, а лет сто назад дожить до 50 лет считалось подвигом
Robert Neronov
Женя Михалыч чтобы люди стали подобны животными, то нужно было их в этом убедить (их сознание-причина поведения) через теорию ДАРВИНА, а потом уже зажимать гайки через СМИ. ВКЛЮЧАЯ ЧЕРЕЗ НАУКУ-рупор рабского положения гоев.
Темна ночь перед рассветом, который уже наступает, только сердцем зрячие узрят Истину.
Дяченко Юрий
Пришло время тьмы... Дьявол сейчас в сильной ярости, зная, что немного времени ему остается.
все люди очень добры друг к другу), поэтому
Женя Михалыч Так считают сионисты.
Женя Михалыч Люди не добры (лицемерие) так как словесная борьба идет на проекте и потому не видно мира.
Потому что "ВЕСЬ МИР ЛЕЖИТ ВО ВЛАСТИ ЗЛОГО." Люди страдают, а он счастлив от этого.
Ирина Капаева
он не стал, а был всегда, человек -результат генетического опыта над обезьянами
Денис Бубнов
Какой опыт поставили на Вас?
Настя Широких