Религия, вера
Почему мир становится неуправляемым?
Потому что каждым человеком управляет эгоизм, все желания направлены на удовлетворение себя, включая "сильных мира сего", и никто не хочет считаться ни с кем - имеет значение только личный интерес. И при этом все мы взаимосвязаны и зависим друг от друга гораздо больше, чем это видно.
Потому что страсти человека становятся неуправляемые, разрушаются все нормы, законы, правила
по интернету..
:)
вот телеграпф банаят неделю никак не забанят
:)
потому что это не мир ...совршая действия человек воюет и в голове человек воюет думая (ведя астральные войны и в действительности передвигая тело в военном направлении и здесь задавая вопрос мы воюем а думаем что живём в мире... истина не очевидна ..."...правда открывается не сразу а с тысячного рубля..." слова из песни... мир только на словах а на деле все воюют...
"И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним... Итак, веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени." (Откровение 12:9,12)
Потому что на людей оказывают влияние сатана и его демоны.
Мир, как раз становится управляемым.
Другое дело, в какую сторону он сейчас управляется.
Либо окончательная деградация, к чему сейчас всё и идёт.
Либо, мгновенный квантовый скачок сознания русскоязычного населения планеты, как избранного народа Божьего.
Всё дело в том, какие энергии вами управляют, как человечеством.
Либо энергия страха, либо энергия безусловной любви, как мотивация жизни любой души в этом сознании личности.
" ...Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени". Откровение 12 гл.