Религия, вера

Что будет с правителем если он отступит от Конституции, а что будет если отступят от слова Божьего? Отступают от всего

Чего можно, от Закона Конституции, и не простые люди, а это наш закон и его не соблюдают ни в чем, тогда получается бардак в стране и мире, и вряд ли одна Библия что либо сможет сделать, если права человека попирают, а Бог молчит, значит и его Библию так же попирают.
ОБ
Ольга Бабяр
99 283
Перепишут и то и другое
AX
Artur Xachatryan
79 914
Лучший ответ
Он станет гарантом изменения конституции.
АА
Анна Анушина
96 099
Ольга Бабяр Он кто, каким гарантом, никто не дает никакую гарантию.
Нормы Бога попираются людьми с момента убийства Авеля. Они - неизменны и универсальны, в отличии от Конституции разных стран.
Нарушители норм Бога лишаются Его привилегий.
Nureke 888888888
Nureke 888888888
50 833
Ему нечего не будет, так как вы сами верите в законы, которых нет .
Вы что стадо? Вам дали Свободу выбирать, Свободу воли, Свободу чести и т. д. , которую сами демонам добровольно отдали на мнимое благополучие, хорошую и сытую жизнь Хомячка . Поэтому перестанет ныть о своем бедственном положении. Вы сами виновны в этой ситуации ,
Есть незыблемые законы Свободы человеческой Души . Демоны не могут нечего сделать с вами до того момента . пока вы добровольно не согласитесь на заключении контракта . Поэтому данное утверждения записано в Права Человека .
Глупые и трусливые Хомячки, которые себя называют еще по инерции людьми . Не понимают, когда подписываешь бумажки их надо читать . Соглашаются сами на укольчики и отказывают от претензий, если будет побочных эффектов или сдохнут.
Также хомячки не понимают, что они становятся товаром чисто по закону Рима принимая кукорику коды
Очевидно, что Бог просто не позволит отступить от Своего слова. Следовательно, Библия этим словом не является. Бог творит миры, а не пишет книги
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Ольга Бабяр Пока слова расходящиеся с делом.
Нарушение Божественного закона имеет свои печальные последствия.

Бог не молчит, он даёт нам определённую степень свободы. Даёт время.
Алена Учкунова
Алена Учкунова
20 666
Ольга Бабяр Он себе дает время, наше время он забирает.
А кто сказал, что библию нарушают? Библия это доктрина захвата мира жидорептилоидами. А кто устраивает мировые войны, ораньжевые революции, приводит к власти игил, талибов, ннацистов, коммунистов, империалистов, стравливая страны и народы, а попутно захватывает всё больше власти и тихо строит электронный концлагерь? Всё тот же избранный народец.

"И будешь господствовать над многими народами, а они над тобой не будут господствовать". Гугли. Доктрина Второзакония-Исаи.
То есть, всё идёт точь в точь по библии.

Только вот библия это не слово бога, а слово демоноида, который выдаёт себя за бога. Что ж вы всё всё носитесь с этой библией и никак не можете этого понять.
МА
Макпал Алина
19 463
Апостол Петр говорит о слове Бога так: "существовавший тогда мир был уничтожен, когда эта вода его затопила... Не медлит Господь в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедление, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, что бы кто - либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию". Да, долготерпение Бога позволяет многим людям узнать Бога, подружиться с ним и ожидать счастливого будущего под его правлением.
Alexander Kolmakov
Alexander Kolmakov
14 250

Похожие вопросы