Деяния 17:26 От одного человека [Адама] он [Бог] произвел всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли». (Из представителей каких бы рас ни состоял народ, все они — потомки Адама.)
(На заре человеческой истории, когда группы людей жили обособленно и люди вступали в брак только внутри своей группы, определенные отличительные сочетания генетических признаков в их потомках проявлялись сильнее.)
Религия, вера
Если бог сделал адама и еву, кто был из них чёрным?
Адам, помните Отелло и Дездемону...
Расы, от места проживания появились, а не при Творении.
никто. они мутировали по пути
Они были хамелеонами
скорее все черным стал каин, ибо ему Бог сделал некий знак что бы его никто не убил.
по закону любой родственник мог отомстить за Авеля, посему думаю что Каин должен был выглядеть иначе, что за своего не признали и не убили
на самом деле блондин иудей только на картинках европейских художников, в африке бог негр
сначала змий, но после грехопадения и люди...
Никто. Они блондины были.
Здравьсте!
Адам - красный... Ева - зелёная.
Новорожденный негритёнок выглядит розовым.
А вот где негры по ходу миграций хватанули пигментацию -- это что-то непознанное.
Адам - красный... Ева - зелёная.
Бог сотворил человека мужчину и женщину в эдемском саду .
А превращение обезьяны в человека, я так полагаю, для вас не вопрос и ничего не смущает.
Черными Бог сделал одну из ветвей потомков Адама и Евы.
никто. темнокожая раса пошла после Ноя. Потомки Хуша рождались с темной кожей. А после переселения в жаркие страны по-видимому за много лет произошла адаптация с каждым новым поколением...