Религия, вера

По-вашему, человек имеет "животное начало" или человек начинается в небесах?

Макс Карпук
Бог образовал человека из элементов земли и дал ему дыхание жизни и стал человек живой душой (Бытие 2 глава 7 текст). " И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал". ( Бытие 2:8).
Евгений Мозговой
Лучший ответ
Человек это синтез животного и Небесного начала.
Много тысяч лет назад группа высокоразвитых инопланетных цивилизаций создали несколько рас Человеческих, путём генной инженерии скрестив несколько видов обезьян с себе подобными.
Четыре основных расы людей, расселили согласно их среды обитания, где они до настоящего времени и проживают.
Заметьте они не смешались между собой и речь идёт о нескольких независимых центров возникновения нашей цивилизации.
Черная раса на Юге, Белая раса на Севере, Красная раса на Западе и Жёлтая раса на Востоке.
Сравните как это сильно отличается от того, что написано в Библии.
И насколько это реально соответствует действительности.
Алексей Тайманов а отсутствие в крови белка резус как объяснимо?
Алексей Тайманов если все от обезьян - значит у всех он должен быть в крови?
Алексей Тайманов вот кокретно на моём примере рассмотрим: у родителей положительная, у сестры (родной) тоже, со мной лично никаких манипуляций никто не проводил - почему у меня отрицательная (по-вашему)?
Алексей Тайманов может рецессивный признак был у кого то из родителей?
Алексей Тайманов если так, значит это с каких то времён тянется... а как в принципе он появился? мутация какая то? взял и исчез?
Алексей Тайманов или его не было изначально?
Алексей Тайманов другая раса? без обезьянних предков?
Алексей Тайманов как я к ним могу обращаться? если не верю в их существование.. вот вы верите в Бога?)
Алексей Тайманов моя версия что несколько рас было изначально
Алексей Тайманов несколько линий (веток) развития жизни на земле
Алексей Тайманов посмотрим как вы там проживёте
Алексей Тайманов антарктида тоже вполне себе свободна... много желающих? там жить
Алексей Тайманов конечно, люди существа социальные
Алексей Тайманов почти как муравьи или пчёлы
Алексей Тайманов потому цивилизацию лучше развивать сообща
Алексей Тайманов насчёт правительств я согласна - нет в них толку, паразитическая система
Алексей Тайманов вот их бы отправить "осваивать" другие планеты в один конец
Алексей Тайманов они и стараются себя обезопасить
Алексей Тайманов честным бояться нечего
Алексей Тайманов у меня иные интересы
Конечно животное, был был бы от небес, то, хотя бы, рудименты крыльев были бы.)))
Олег Шелевой
Чисто теоретически, одно другому не мешает. А дальше вступают правила и тексты той конкретной религии, которую вы лично исповедуете. Если там сказано, что на небесах, значит на небесах. Если сказано - животные, значит животные. Во что верите, тому и следуйте))
Игорь Титов
Дулиш Н
Сунул - вынул человек начинается...
На небесах высоких.
Но многие животные и даже насекомые получили человеческий облик. Не духовным путем, а присвоением человеческого гена на физтческом уровне. Знаешь об этом?
Макс Карпук Можно пример?
ага, на высоте стратосферы....
Человек по образу Бога, а не по образу животных. Это демоны внушили основоположникам эволюции, что люди - это животные. Потому что они из черной зависти презирают людей. У людей есть шанс покаяться и войти в вечную жизнь. У демонов его нет!
Илья Малышев
инстинкты, потом уже все остальное