Религия, вера

Сколько надо собрать верующих в религию рпце , чтобы спеть сорокоуст ?

Хватит и одного, главное - чтобы испытал муки всяческие, так заверещит!))
Наталья Алфёрова
Лучший ответ
Сорокоуст поют не более сорока человек, от сюда и название сорокоуст.
Вова Золотухин
Верующих единицы, может 1 на миллион.
Анна Потехина
священника, 1шт.
Нина Захарова
Сорок что ли, раз сорокоуст? Сорок уст ( ртов ).
не менее сорока

морд ...
Mika Rain
Сорок сороков
Я полагаю, что сорок два...
Лейла Сафарова О . Кандибобер !
Сорокоуст - это не Песнопение, которое поют 40 людей.

Это Церковное Молитвенное поминовение Христианина в течение сорока дней. Церковь Молиться о здравии и упокоении людей, Моляться в первую очередь - Священники в Алтаре, а не просто толпа 40 людей.

Вот так говорит Господь:

2 Так говорит Господь, Который сотворил [землю], Господь, Который устроил и утвердил ее, - Господь имя Ему:
3 воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь.

11. Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду.
12. И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас;
13. и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим.
(Иеремия 29: 11-13)

7. Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
8. ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
9. Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень?
10. И когда попросит рыбы, подал бы ему змею?
11. Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него.
(Св. Евангелие от Матфея 7:7-11)
М9
Мехруза 99
Главное чтоб ты зубы чистил каждый раз после каждого раза
Вадим Фокин
Лейла Сафарова ты уже выехал ?