Религия, вера
Опасно ли находится на поверхности Земли? Если это так, нас могут сбить метеориты, и многое что летящее сверху, а если
Все далеко не так? Мы живем не на сферической земле, а покрытые сверху куполом, ниже купола летают, управляемые специальным механизмом, как Луна, так и Солнце, которые фактически находятся ближе к земле, чем мы думаем, и объемом намного, намного меньше, так же. Наш мир, как чаша, н никак ни сфера. А по краям находятся четыре ангела, как сказано в Библии.
Защищает нас - небесная твердь. Над этим словом любят потешаться атеисты.
А ведь если серьёзно, то ничего лучше для защиты планеты придумать нельзя. Чтобы всё пропускало, и свет и тепло, и чтобы защищало. Ведь метеориты разбиваются об атмосферу и сгорают в ней. Да ещё эта защита - атмосфера ...источник жизни. Состав воздуха, его влажность и т. д.
Разве можно придумать что-то лучше?
«В бесконечном универсуме обнаруживается деятельность бесконечно совершенного Разума..»
АЛЬБЕРТ Эйнштейн.
«Чудесное устройство космоса .. могут быть объяснены лишь тем, что космос был создан по плану..»
ИСААК Ньютон.
«..Высший Разум создал Вселенную и человека… факт наличия плана и.. Разума – неопровержим».
АРТУР Комптон, лауреат Нобелевской премии.
Разве можно придумать что-то лучше?
АЛЬБЕРТ Эйнштейн.
ИСААК Ньютон.
А в Челябинск метеорит откуда прилетел? Ну если есть купол, значит он должен был подлететь, врезаться, отрикошетить и полететь дальше по своим делам)))
Ирина Дмитриенко
Возможно было пробитие
Ирина Дмитриенко
Метеорит разлетелся на часть а значит он ударился, раскололся и пробил купол
поэтому токмо вашь вид биороботы строят сваи жылища из неорганических материалов на поверхнасти планеты
И ангел крылышком зацепит .
атмосфера защищает, вот там где её нет (луна, марс) намного больше метеоритов
СМОТРЯ КАКАЯ АНГЕЛЬСКАЯ ТРУБА ЗВУЧИТ И БУДЕТ ВОЗМЕЗДИЕ ЖИВУЩИМ, ЗА ВСЕ ЗЛОДЕЯНИЯ КОТРЫЕ СОВЕРШИЛИ. Это не страшилка а те события котрые уже были предсказаны и они непременно будут происходить, потому что человечество не меняется в лучшую сторон, у только усугубляют общее положение. похожее время было перед всемирным потопом.
А когда земля перевернётся, то можно и упасть вниз
@наталья @
вас же держит всемирное тяготение. чего вам бояться.
В Экклезиасте 1:4 говорится, что «земля остается на века».