Религия, вера
Почему наступают времена, когда человек борющийся за свободу и права против порабощения, уже считается преступником?
Значит человек по их мнению, должен быть податливым Злу, издевательству над собой, а ведь с насильственной вакцинацией именно все встало именно так. Если отказываешься, то ты уже изгоем становишься, а потом всех будут ссылать в лагерь, и тех, и других, одинаково. Страны слиты и народы проданы, скоро новые Властелины прибудут и подчинят все народы мира открыто себе, разве не это предвещает Библия?
Это бесы делают
Во все времена люди, которые боролись против власти, считались преступниками
Времена всегда одинаковые.
Для "борцов" есть истина слова Божьего, Евангелие - радостная весть!
Бог учит что делать, чтобы получить избавление от рабства греху и свободу во Христе.
Только придут не властелины, а управдомы. Не те у них матери, чтобы уметь властвовать.
Жажда власти. Смиренными управлять лучше.
потому, что сегодня власть в руках малограмотных ЕдиРастов!
Этой власти верят такие же малограмотные!
___
Весёлый вопросик:
- почему все малограмотные (90%) носили маски, но всплеск заболевания осенью 2021 был на 300%?!! Казалось бы, всё должно быть наоборот - только на 10%.
... И что? Это маски некачественные или мозги некачественные???
https://www.youtube.com/watch?v=3aAQKUSIypU
___
Весёлый вопросик:
Немного не по теме.
А вы в своей жизни вообще ни разу никаких прививок не делали? Даже в детстве?
Или только от коронавируса считаете такой роковой?
Свобода только в общении с Богом, борьба со своими страстями.
христос то же самое делал. но тогда он был один среди овец и волков, надеюсь сейчас с помощью объединения получится победить господ властолюбцев
Не знаю. правда ли существует клан масонов, которые диктуют жизнь людям, но ..как бы там не была, в этом есть доля правды.
Они подобно маткам, контролируют общество, которое кормит их.
Всегда так было
Он же борется. Значит нарушает.
Светлана Волкова
Не борись, лежи пластом и жди пока тебя не из рубят.
Alena Karniaichuk
Изрубят пишется слитно.
В смысле "наступают"??? А чё раньше было иначе!? Да ладно!? )))
что такое "свобода" по вашему ?
вот сейчас ты можешь
пройти по улице сверкая
айфоном,
в 90е ты бы если так
сделал вернулся бы
домой без смартфона,
верхней одежды,
денег и разбитым лицом.
а тогда была "свобода"
по мнению запада.
ты ведь не русский,
скорее всего и не в России
живешь.
вы в своей Укре уже "свободу"
построили,
вот живете.
а мы без вас разберемся.
вот сейчас ты можешь
пройти по улице сверкая
айфоном,
в 90е ты бы если так
сделал вернулся бы
домой без смартфона,
верхней одежды,
денег и разбитым лицом.
а тогда была "свобода"
по мнению запада.
ты ведь не русский,
скорее всего и не в России
живешь.
вы в своей Укре уже "свободу"
построили,
вот живете.
а мы без вас разберемся.
потому же... почему заяц, борющийся против голодного волка, с точки зрения волка является преступником.
кто не хочет делать прививки, мне кажется это ленивые и не ответственные люди, которые оправдываются каким то порабощением и не свободой)
Светлана Волкова
Кто не делает прививки это единственный и последний плот человечества, кто сделал уже жижу, тот перешел рубикон и стал полностью уже зависим от своих новых хозяев, а сказать уже можно все, что угодно в свое оправдание, разум уже деформирован и человек утратил свою способность к разумному и рациональному, как ты.
И смутился дьявол, и увидел, как ужасно добро…