Религия, вера
Вы заметили, что люди стали меньше врать о Боге, Безобманство побеждает, совесть у людей стала просыпаться, появилось
Понимание вранья веры и атеизма у вас, или нет ещё, остаётесь дикарями для Вселенной?
Вранье основа жизни. Врали, врут и будут врать. Это неизбежно.
Farhod Mamuthanov
Надо стремиться жить честно.
Уряяяяяя!!! Ты всех победил!!!! Завтра тебя похоронят на почётном месте в твоей деревне.))))
Farhod Mamuthanov
Результат селекции по глупости любит гадости трусливо тявкать.
А вы, уважаемый дайте определение Совести и тогда посмотрим проснулась она или нет.
Farhod Mamuthanov
Совесть это БезОбманство
Любовь Горожина
бездарный безбожный Захаров заврался ...а других обвиняет... в этом и есть его беСобманство....
Это потому что твоё бездарное безбожное бесобманство победило БЕЗОШИБАНСТВО БАЛАРАМЫ!..
бес обманщик опять выдает желаемое за действительное.
врет сам себе и верит своему вранью
Farhod Mamuthanov
Насекомое атеизма с утра бьётся в истерике и воняет.
Бог связан с Законами Божьими.
Бог связан с Заповедями без рабства.
АнтиХрист связан с Нарушениями Законов Божьих.
АнтиХрист связан с Нарушениями Заповедей.
Всё просто и понятно.
В Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
В Душе Каждого Умершего и Погибшего Человека и Других Душ живёт Живая Частичка Бога.
Единый Бог= Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Люди могут заинтересовать Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не в Аду.
Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Бог связан с Заповедями без рабства.
Всё просто и понятно.
а не в Аду.
Farhod Mamuthanov
Нет антихриста, есть врали о Христе, они и есть лжехристоиды, не будь с ними. Но тебе не понять, ты наркоманка и тюремщица со стажем.
Сергей Ботнарь
Мало того, что стерли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, мало того, что насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, мало того, что скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, мало того, что судили и лишали свободы, мало того, что я под гипнозом Детей потеряла во время абортов, мало того, что
я прощаю Всех без исключения,
я не желаю мстить,
все вопросы желаю решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
так еще Вы тут решили капризничать, делать безосновательные и беспричинные замечания?
я прощаю Всех без исключения,
я не желаю мстить,
Сидя в тюрьме, человек воображает себя сказочным богачом; он строит замки и основывает целые города. Его фантазии доходят до того, что он перестает четко различать истинную и ложную реальность. На огромных листах бумаги он чертит обширные планы и испытывает живейшие переживания в связи со своим поведением в новой ситуации, со своими действиями, направленными на то, чтобы осчастливить людей
Они насилуют детей они не имеют права жить, в тела проникают а своим как бы себя ебя благодать забирают ужасная правда
Farhod Mamuthanov
Они насилуют сами себя в будущей жизни, меняясь местами из жизни в жизнь, у Бога все под контролем.