Религия, вера
Куда пойдут жить родственники,если бабка перед смертью подарит Церкви квартиру и ВСЕХ ВЫСЕЛЯТ ?
Вообще человек волен распоряжаться своим имуществом, и может передать по наследству родственникам, а может передать Церкви, а может передать государству (передача церкви не распространена, но о передаче государству можно легко найти случаи).
Пойдут на церковную паперть просить милостыню, сами виноваты, почему за бабушкой плохо ухаживали?
Подарки в виде квартир не рассматриваются, если подарит, значит будет их квартира, тогда нужно сделать все возможное и невозможное, что бы бабка при жизни не делала такую глупость неизвестно кому.
Оспаривать будут в суде, доказывать, что бабка была не в полном рассудке, или что была обманута. Так просто "выкинуть" из квартиры не получится.
А если всё-таки получится, то будут где-то жильё синмать - иначе никак. Бомжами в подвалах жить - не всякому по силам.
А если всё-таки получится, то будут где-то жильё синмать - иначе никак. Бомжами в подвалах жить - не всякому по силам.
Сядут на 15 лет за расчленение такой бабки.
на кладбище
зато их бесплатно отпоют
зато их бесплатно отпоют
На вокзал. Бояться этого не надо-я жил на вокзале в 1978-79 годах. Интеллект есть-выберутся. Объясняю сразу без кривотолков-в СССР была система-ты приехал в город, если не прописан, на работу не берут. А без работы не прописывают. Вот и приходится жить на вокзале. Не я первый, не я последний.
Диана Сулейманова
Сейчас в зал ожидания не пройти без билета
Надо будет всем родственникам срочно овладевать профессией бродячего проповедника еврейских мифов.
Куда и должны были идти, но решили понаехать к бабуле в надежде получить жилплощадь нахаляву
квартиру с обременением в виде прописанных никто не купит и в дар не примет. Хлопотно это
Если у них такие отношения, то давно надо было съехать.
А почему вы не выкопали, до сих пор и не живёте в бункере, ведь если на вашу семью упадёт метеорит, вы будете виновны в халатности и смерти близких?
Похожие вопросы
- После смерти своей жены, дед рассказывает родственникам что бабка к нему по ночам приходит.
- Большинство верующих верят что после смерти пойдут жить на небо....
- я только одного понять не могу... вот сегодня Медведев на открытии Новоиерусалимского монастыря подарил церкви икону...
- Я встречал бабок которые шли в церковь потому что "радикулит замучил". А вы встречали?
- Почему бабки при входе в церковь такие злые, и готовы в горло вцепиться? Ведь христианство, это любовь! Непонятно!
- Как можно понять тот факт что некоторые "верующие" еще и к гадалкам обращаются? (и к бабке сходить и в церковь)
- Есть ли сегодня живущие "от алтаря","от благовествования"? Т. е. церкви без расценок, даже просто выставленных для
- Разве можно завидовать верующим в Бога людям? Даже умереть не смогут по человечески, будут жить вечно и молить о смерти.
- Смерть. Похороны. Церковь.
- Пойдем от обратного, как бы выглядело учреждение обратное церкви, какие люди в такую организацию ходили.