Религия, вера

Куда пойдут жить родственники,если бабка перед смертью подарит Церкви квартиру и ВСЕХ ВЫСЕЛЯТ ?

Вообще человек волен распоряжаться своим имуществом, и может передать по наследству родственникам, а может передать Церкви, а может передать государству (передача церкви не распространена, но о передаче государству можно легко найти случаи).
Николай Голубев
Лучший ответ
Пойдут на церковную паперть просить милостыню, сами виноваты, почему за бабушкой плохо ухаживали?
Подарки в виде квартир не рассматриваются, если подарит, значит будет их квартира, тогда нужно сделать все возможное и невозможное, что бы бабка при жизни не делала такую глупость неизвестно кому.
Оспаривать будут в суде, доказывать, что бабка была не в полном рассудке, или что была обманута. Так просто "выкинуть" из квартиры не получится.
А если всё-таки получится, то будут где-то жильё синмать - иначе никак. Бомжами в подвалах жить - не всякому по силам.
Сядут на 15 лет за расчленение такой бабки.
Роза Сонова
на кладбище
зато их бесплатно отпоют
На вокзал. Бояться этого не надо-я жил на вокзале в 1978-79 годах. Интеллект есть-выберутся. Объясняю сразу без кривотолков-в СССР была система-ты приехал в город, если не прописан, на работу не берут. А без работы не прописывают. Вот и приходится жить на вокзале. Не я первый, не я последний.
В*
Ванёк ***
Диана Сулейманова Сейчас в зал ожидания не пройти без билета
Надо будет всем родственникам срочно овладевать профессией бродячего проповедника еврейских мифов.
Елизавета Мур
Куда и должны были идти, но решили понаехать к бабуле в надежде получить жилплощадь нахаляву
квартиру с обременением в виде прописанных никто не купит и в дар не примет. Хлопотно это
Если у них такие отношения, то давно надо было съехать.
А почему вы не выкопали, до сих пор и не живёте в бункере, ведь если на вашу семью упадёт метеорит, вы будете виновны в халатности и смерти близких?