Религия, вера

Почему до сих пор не представлена научно обоснованная картина спонтанного возникновения жизни?

Каждый день читаю о том, что ученые уже точно нашли место зарождения жизни и каждый раз это новое место!
"ученые уже точно нашли место зарождения жизни" - эт больше похоже на журналистский трюк для привлечения внимания)

вывод - нех читать всякую хрень :)
*I
****** Isataeva
Лучший ответ
...потому что теория Случайности - не существует в Природе.
Mirshod Rozzokov
Представлена в Книгах Св Писаний.
Наталия Титус
почему ты пишешь "до сих пор"?
уже лет 60 назад за это даже нобелевку люди получили.
вы просто свой мозг прокачайте до элементарной биохимии, и все поймете.

более популярно есть в книге "хлопок одной ладонью"

а не дружите со своими мозгами - ищите сказочное объяснение. в принципе, и с ним люди живут. ничего. как раз для таких придумано давно.
Ученые, да не наученные. Сейчас важна информация как не погибнуть когда бомбы начнут сбрасывать. А не как все появилось.
Dazy_-_ Dazy
Встречный вопрос: а почему христиане до сих пор не представили точную дату Иисуса Христа?
Ведь царь Ирод помер за 4года до рождения Христа.
Почему нету протокола допроса Иисуса Христа, ведь в то время вели протоколы.
И кто судил Христа ведь Пилату сняли полномочия.
Да и прокурором он не был.
И почему то у первохристиан нету упоминания существования Христа
Нагорняк Анна
Разве есть картина спонтанного возникновения Бога?
Потому что это невозможно доказать
А чем вас версия великаго колдуна не устраивает? Который дунул, плюнул, "ахалай-махалай! Крекс Пекс Фекс!" и мир возник... Зачем пристаете к подошве науки со своим "Пошто и Доколе!?" ? У вас есть своя версия, вот и сидите с нею тихо. И не отвлекайте науку от продвижения прогресса, без нее вы бы сейчас сидели при лучине, и выводили свои к ней претензии гусиным пером...
Наталья Мулюкова Прежде чем указывать, что мне делать, Вы бы поинтересовались тем, что многие научные открытия были записаны в Библии за тысячи лет. Наука впустую потратила огромные средства на то, чтоб получить ответы на вопросы, давно записанные в Библии.