Неужели предтеча не мог подобрать более сдержанных слов?
https://www.youtube.com/watch?v=Do7enxjEI80
Религия, вера
Зачем Иоанн Креститель так грубо отреагировал на попытку фарисея зайти к нему в воду креститься?
Иоанн вообще был мужиком склочным и ругался регулярно. А тут такой повод...
Потому что ложная дегтя может испортить бочку меда
Юрий (Дп) Авдеев
Ложка дегтя
Я не игрушка
Фарисеи поклонялись иному богу: золотому тельцу
только для своих
Это всего лишь вымысел .
Агрессивен и нетолерантен был Иоан.
шо опять? да вам прям таки всем библия не угодила, это ни так другое ни так, прям все такие капризные.
Ну, характер у него такой колючий! Я его видел пару минут, Он строго и холодно на всех смотрит, и мне немного не по себе даже стало. Мария даже улыбнулась и пояснила про его характер и что он со всеми такой строгий. У Николая характер куда мягче! И улыбнётся, и посмотрит добрым взглядом. Всё, я - спать, пока снова тмпература не расковидилась. Всем - не хворать!
Их не только называть тем кем они являются. но и кое что другое, пока не изменятся. они же злые шакалы, волки и змеи-порождение ехидны. полны желчи и коварства. гордые, надменные и чванливые..
Они пришли не для того чтобы покаяться а осужить ИОНАНА, ЧТО ЕМУ РАЗРЕШЕНИЕ ОНИ НЕ ДАВАЛИ зато ему ращрешение дал БОГ, НО ИМ ТУПЫМ-ГОРДЫМ ЭТО НЕ ВТОЛКОВАТЬ.
Фарисеи не обиделись, не переживай.
Если вора назвать вором, то это не оскорбление.
...да всё потому, что попка дочки твоего пастора тебе покоя не даёт и не даёт!
Не так ли? ;)
Виталий Смоляченко
та уже эта попка в другой стране в руках другого дяди