Религия, вера

Что делать если нет мужа? Что об этом говорят Боги?

Какая причина, это только вы знаете.
Борис Дмитренко
Лучший ответ
Важнее то, о чем они молчат)
смирись и выходи за того кто берет
Меняй пол и женись .
Асрор Хасанов
Ну если уровень интеллекта не позволяет пока создать семейные отношения, жди, пока выйдешь из детского возраста к 30 годам.
Вера Рассадина Здравствуйте, я как то читала ваш ответ, расскажите пожалуйста как называется книга о мытарстве святой, православная книга.
У девы её первый любовник - муж, когда она его предаёт, от неё отворачивается Род и предки (с той поры она считается "шалой", мягко говоря). Узнайте, что таое кон Рита (телегония)
Пример: https://www.youtube.com/watch?v=FeGyNQPqHbE
Боги говорят, что надо молиться и меняться, что все внутри в нас, получаем все, что заслуживаем.
Pilipenko Aleksandr
Б-ги говорят:" Харе Кришна, Харе Рама".
Aziz Djurabekov
Аллилуйя аллилуйя аллилуйя!
Моя практика показывает, что если хочешь отношений, нечего ждать поблажек от бога. Надо как то искать отношений, общаться, сближаться с людьми.
Конечно же Бог не хотел, чтобы люди жили и чувствовали себя одинокими. Первого из людей Бог создал Адама и Адам какое - то время в раю жил один, а далее происходит вот что. В Слове Бога - Библии, в Бытие 2 глава в 18 стихе:" И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему."
Этим помощником или точнее помощницей стала Ева. Если у Вас нет мужа, постарайтесь найти человека, познакомьтесь где нибудь, возможно Вы найдёте свою половинку. Если всё время сидеть только дома, вряд ли он придёт к Вам домой сам.
Muhabbat Muhabbat