Религия, вера

В Откровении 7:1 сильные ангелы сдерживают ветры уничтожения до великого бедствия. Чего они ждут?

когда устанет сфинктер
и ветры уничтожения
вырвутся наружу
и бедствие настанет -
произойдет великий бздец
Светлана Дроздова
Лучший ответ
Ждут окончательного запечатления помазанных "рабов Бога"
Сергей Ходин
Судя по твоему вопросу, они ждут, когда ты начнёшь делать уроки.
может пока все для себя решат вакцинироваться или нет
Ольга Норина
Пока будут запечатлены дети Божьи, те, кто принял Христа, как своего Спасителя.
2 И видел я иного Ангела, восходящего от востока солнца и имеющего печать Бога живаго. И воскликнул он громким голосом к четырем Ангелам, которым дано вредить земле и морю, говоря:
3 не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего.
(Откр. 7:2,3)
Человек получает либо печать Божью - святость Его характера, либо начертание зверя (папства), следуя блуднице.
Светланка Кондратьева а формулировочки то сами добавили, не хорошо.
Светланка Кондратьева 42 месяца это не 1260 лет. И второе папство образовалось в 754 году .
Светланка Кондратьева Насчет принципа день за год тут вы правы, наверное у свидетелей Иеговы переняли, подтверждение еще один стих числа 14: 34. Далее согласованность с библией заканчивается . А пророчество из книги Даниила глава 7 касается греческой мировой державы, но не Рима Рим будет позже . И указывает на то, кто будет в конце концов править миром - Это Иисус Христос . Даниил 7 : 13,14.
Чтобы лучше понять нужно прочитать 6 главу. В БИБЛИИ ВСЕ СВЯЗАНО.
Яна Перебейнос
Ангелы крепко держат "четыре ветра земли" до тех пор, пока не будут собраны для спасения духовный Израиль и великое множество из всех народов .
Эти «четыре ветра» — яркий символ уничтожающего суда, который вскоре совершится над нечестивым земным обществом, над бушующим «морем» беззаконников и над превознесенными, подобными деревьям правителями, которые опираются на людей земли и зависят от их поддержки (Исаия 57:20; Псалом 36:35, 36).
Когда 144000 помазанников будут отмечены второй печатью.
А вы позвоните им и спросите
Ugaga Sko
Окончательного запечатления помазанников Бога. (7:3).Перед началом великого бедствия. Когда Бог окончательно посчитает их быть достойными представителями Божьего Царства.
Когда чаша гнева у Бога переполнится
Нужен первоисточник . Не точный перевод .
Olga Spinei
Александр Терехов А здесь ничего не цитируется. Только ссылка на Библию. Смотрите в любом переводе.
Поближе подпускают, наверное, грешников.