Религия, вера

Вы согласны со словами просветлённой Алисы?

"Оставьте весь мир, людей в покое. Все хорошо, все есть прямо сейчас у каждого. Все само постоянно заботится о себе. Все и все на своём месте . Это желание позаботиться о мире или осудить мир , а также людей , само его происхождение - оно из собственного не нахождения в источнике , в собственной неудовлетворенности, ещё одна ловушка эго ума. Когда я есть, я в источнике - все хорошо. Все у всех хорошо. Все происходит само. Все заботится о всем . Все на своём месте с любовью. Я есть....."
Согласен
Геннадий Ковальчук
Геннадий Ковальчук
4 912
Лучший ответ
Нет, глупость это.
Бахит Абдалиев Не несите её тут )
два вопроса: 1. кто такая Алиса, как фамилия?
2.Кто её назначил просветленной. Подозреваю, что сама.
Милана Ажигатова на вопрос есть что ответить? по существу.
Если все так "закукляться" и сложат ручки - человечество быстро похерится от голода, холода и прочих невзгод...
NJ
Nursultan Jupanov
79 449
Бахит Абдалиев Если бы тако бы... во рту выросли грибы... Гипотетика. Учитесь жить в реальности, а не в воображариумах своего ума
Nursultan Jupanov И только слова, слова...
«Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил: «Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?»
Старик ответил ему вопросом: «А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?»
«Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда»
«Здесь ты встретишь точно таких же», ответил ему старик.
Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: «Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?»
Старик ответил тем же: «А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?»
О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться».
«Ты найдешь таких же и здесь», – ответил старик.
Купец, который невдалеке поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошел, он обратился к старику с упреком: «Как ты можешь двум людям дать два совершенно разных ответа на один и тот же вопрос?»
«Сын мой, каждый носит свой мир в своем сердце. Тот, кто в прошлом не нашел ничего хорошего в тех краях, откуда он пришел, здесь и тем более не найдет ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них.»
Бахит Абдалиев Это не ново
Нет. Я согласна со словами Библии.
"Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты
сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено".
(Откровение 4:11).
Бахит Абдалиев Похоже, что вы так и не поняли ни цитату, ни само Откровение. Пробуйте ещё раз