Религия, вера

Вы согласны со словами знаменитого шок -рокера?

Sex, death and money, sonny
Makes this wicked world go round
Sex, death and money
It's the Gospel here in Dragontown
Sex, death and money, honey
Grease the wheels and make them fly
Sex, death and money, sonny
That is why we all are gonna fry

ПЕРЕВОД:
Секс, смерть и деньги, сынок,
Заставляют вертеться этот грешный мир.
Секс, смерть и деньги
Стали Евангелием в нашем Драконовом городе.
Секс, смерть и деньги, милочка,
Подмажь, где нужно, и делай, что пожелаешь.
Секс, смерть и деньги, сынок,
Вот почему нам всем светит жариться в пекле.)
;(Alice Cooper)
трудно не согласиться. Но вот только непонятно, он рад этому или наоборот ?
Олеся Абзалова
Лучший ответ
Наталья Парамонова Несмотря на то, что Элис Купер предпочитает не говорить о своей вере
публично, в нескольких интервью он подтвердил, что является христианином.
В интервью английской газете «Sunday Times» в 2001 году на вопрос о том,
как бунтарский шок-рокер может быть христианином, Купер ответил, что
пить пиво легко, разнести свой номер в отеле тоже легко, а вот быть
христианином — это трудное испытание: это и есть настоящее бунтарство
Конечно не согласен. Драконы не злые. Чёртов город (Damntown) ещё куда ни шло.
Марина Нисова
Когда-то было слово от Господа через брата:" Этот мир -скрытый ад в котором люди сгорают от своих похотей: одни сгорают на работе. другие сгорают от водки. третьи от сребролюбия и т. д. Ты тоже горел как полено на этом костре. но я вытянул тебя из огня .затушил. посадил в землю. полил Духом Святым и ты пустил первые ростки." Слава Богу за Бога!
P.S."....и Христос сказал:
- А теперь ты должен идти на землю.
И братья и сестры говорят каждый:
- Передай живущим на земле: Земля - это замаскированный ад! Лучше прожить на земле семьдесят, восемьдесят, сто лет, проползать на четвереньках, но чтобы войти сюда! Иметь руки и ноги и променять временное на вечное. Передай это - что земля - это замаскированный ад!..."
Василий Савич "Свидетельство о небе "(отрывок)
http://www.evangelie.ru/forum/t19734.html
Отчасти.
Да, люди жаждут похоти, секса, славы и богатства. На этих китах стоит сатанинский мир.
"Жариться в пекле"- это видимо аллегория. Человека согласно Библии после смерти не мучают. Он умирает, лежит в могиле и спит смертным сном. Когда человек умирает - его грехи как бы стираются, как карандаш ластиком.
Ank Moser
Наталья Парамонова Евангелие от Луки 13:28.
Там будет плач и скрежет зубов, когда увидите
Авраама, Исаака и Иакова и всех пророков в
Царствии Божием, а себя изгоняемыми вон.
Судя по словам, деньги за секс он получает после смерти.