+ + тут сразу моск отключается и идут оправдания типа: "да это семейный..., светский праздний" и т.д.
Это двойные стандарты или чё?))
Религия, вера
Доколе атеисты такие вумные, пока речь не заходит о языческих, религиозных традициях типа 'нового года' или масленицы?+
* Главная причина веры в небесного педерастобумбарашку - или малограмотность (85%) или психическое заболевание (15%), т. е., когда малограмотный не может найти Причину События, то он, чтобы оправдать своё скудоумие, придумывает пятое колесо к телеге - небесного педерастобумбарашку,
У меня тоже мозг особый, ибо я верю в реального Деда Мороза, ибо он каждый год реальные подарки мне приносит!
__
и конечно, только скудоумные и хрисбанутые не понимают, что даже слово "мама" передаётся из поколения в поколение, а не только традиции!
__
Раиса Трофименкова
Иди хоровод вокруг ёлочки, со своими детишками (если конечно они у тебя есть))), попляшы, убогий))))
Каждый силен в чем то своем, это так и у каждого свой уровень развития.
А праздник Нового Года Пётр Первый ввёл, христианин, однако.))) И какое отношение имеют блины к верованиям?))))
Намекаете, что если празднуем Пасху, то мы Христиане, а если НГ или Масленицу, то язычники?
В России сейчас нет никакой разницы, комуняки разрушили все традиции.
А почему атеисты должны быть против этих праздников? Новый год не является утверждением чего то сверхъестественного, это просто начало нового года .
Атеисты не умные, просто в богов не верят, ни в каких, ни в языческих ни в других… среди атеистов дебилов не меньше, чем среди верующих, моск у них может отключиться с такой же вероятностью… а если по-вашему признаком включения мозга является знание традиций, могу только посочувствовать)) (
Раиса Трофименкова
Да не, не радуйся раньше времени, а так- молодец)
Новый год объективно приходит - и не важно по какому именно календарю. Земля делает оборот вокруг Солнца вне зависимости от придуманных кем-то богов. И праздновать это событие вполне оправданно.