Религия, вера
Как бороться с блудом и прелюбодейством?
сия блудная -собака, обитает в среде лени обжорства и гордыни....
Максим Титков
избавься от этого-и собака дьявола убежит, так как не найдет пропитания
кардинально
я думаю что надо их возглавить!!!
Надо наказывать священников .
На территории противника и его же оружием:)
Нужно быть набожными, носить крест и строгую одежду тёмных цветов...

Не бороться надо, а сдаваться Богу
как в анекдоте про девочку, которая не пьет так как больше не может
1 Кор. 6:17 А тот, кто соединяется с Господом, есть один дух.
1 Кор. 6:18 Убегайте от блуда. Всякий грех, какой бы ни сделал человек, — вне тела, а тот, кто совершает блуд, грешит против собственного тела.
1 Кор. 6:19 Или вы не знаете, что ваше тело — храм Святого Духа в вас, которого вы имеете от Бога, и вы не свои собственные?
1 Кор. 6:20 Ибо вы приобретены за плату. Так прославьте же Бога в своём теле.
молиться Господу-поговорить с Ним, чтобы не впасть в искушение....
Вы слышали, что было сказано: «Не нарушай супружескую верность».
Я же говорю вам, что тот, кто лишь смотрит на женщину с вожделением, уже нарушил супружескую верность в своем сердце.
Если твой правый глаз влечет тебя ко греху, вырви его и отбрось прочь. Лучше тебе потерять часть тела, чем всему телу быть брошенным в ад.
И если твоя правая рука влечет тебя ко греху, то отсеки ее и отбрось прочь. Лучше тебе потерять часть тела, чем все твое тело пойдет в ад.
От Матфея 5 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/40/5/
Жениться
Никак
Каждый за себя даст отчёт Богу за свои дела.
В Послании апостола Павла к Евреям 13глава, 4стих, сказано: "Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев".