Религия, вера
Как бороться с блудом? (
Женись. 1Кор. 7:2 Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа. Ранний брак, если родители не против помогать, тоже допустим. Детей заведете, когда встанете на ноги сами.
найти такую, что мозг высосет через...))
Зачем же с ним, родимым, бороться? Им надо наслаждаться!
Направить энергию в другое русло. если не хотите детей. то зачем мучать половые органы и расстрачивать жизненную энергию? Да и вообще не жрать много. тогда будет энергия чище. не животная и не будет крышу срывать.
Матфей17:21" Сей же род изгоняется только молитвою и постом. "
Подарить путеводитель
Смотри кино "укрощение строптивого":-D в самом начале инструкция будет: -D
А Иисус не против блуда.
Библию читайте.
Зачем? Бог работает по другому ( если не в теме см анекдот с велосипедом) , он даёт вволю нагрешиться и вволю накаяться!
....если не [могут] воздержаться, пусть вступают в брак; ибо лучше вступить в брак, нежели разжигаться.
(1Кор. 7:9)
Обыкновенной кастрацией. Но, для начала я советую получить квалифицированную медицинскую помощь по устранению баттхерта и его симпотомов.
Не знаю что это, поэтому не могу дать совет. Если блуд-это секс, нарушающий обязательства не заниматься сексом, тогда пей успокоительное.
Если женщины будут разводиться после измены мужа, то блуда станет меньше.
Держи себя в руках и всё будет ок. Не вижу никакой проблемы в этом. Я блудом не страдаю совсем
просто не блудить.
Всевышний сказал: « Скажи ( о Мухаммад ) верующим ( мужчинам ), чтобы они опускали часть своих взоров и оберегали свои половые органы. …». Сура ан – Нур Аят 30.
Всевышний также сказал в следующем аяте : « И ( также ) скажи ( о Мухаммад! ) верующим женщинам, чтобы они опускали часть своих взоров и оберегали свои половые органы. …». Сура ан – Нур Аят 31.
Хороший пример подал юноша Иосиф, единокровный брат Дины, который любил Иегову и убегал от блуда (Бытие 30:20—24). В детстве он сам видел, к чему привел глупый поступок сестры. Несомненно, эти воспоминания, а также желание оставаться в Божьей любви позднее служили Иосифу защитой, когда в Египте жена его господина «каждый день» пыталась соблазнить его. Конечно, как раб, Иосиф не мог просто уволиться и уйти. В этой ситуации ему нужно было поступать мудро и мужественно. Он постоянно отказывал жене Потифара и в конце концов убежал от нее (Бытие 39:7—12).
Подумай: если бы Иосиф предавался фантазиям об этой женщине и постоянно мечтал о сексе, смог бы он сохранить непорочность? Скорее всего, нет. Иосиф не предавался грешным мечтам, наоборот, он высоко ценил свои отношения с Иеговой. Это видно из его слов, которые он говорил жене Потифара: «Мой господин.. . не отказал мне ни в чем, кроме тебя, потому что ты его жена. Как же я могу совершить такое великое зло и согрешить против Бога? » (Бытие 39:8, 9).
покаяние - сильная "штука", неформальное разумеется..
не утаивать
а зачем с ним бороться? даешь секс в массы!