Религия, вера
Почему даже глупые птицы перестают реагировать на отпугиватель, если ничего не происходит, а верующие уже 2000 лет ждут?
У птенцов нет врождённого неприятия этого мира и мечтаний о "новом мире", как у некоторой породы людей.
Не хочешь спастись, не жди. Никто же не заставляет.
У верующих - запугиватель зато есть)))
Влад Янулевич
:))
Долго еще ждать. Пусть ждут.
у глупых птиц
есть хотя бы соображалка
у верующих такой соображалки нет
есть хотя бы соображалка
у верующих такой соображалки нет
у верующих есть плод духа - долготерпение.
Иудеи ждали 4 тыщ лет Мессию. И дождались. Бог слов на ветер не бросает
Александра Валерьевна
Не дождались
Bekmurat Kabylov
"Иудеи ждали 4 тыщ лет Мессию. И дождались."
Так он, кого вы называете "Христос" - мессия иудеев или для всех? Вы уж определитесь. Евреям он не по нраву пришелся. А дурные гои уцепились за эту легенду. Только он же сам ясно говорил «Я послан только к погибшим овцам дома Израилева».
наверное потому что люди умнее. могут и через 2000 лет сохранять рассудок.
Исаия 54:17
Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, — ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь.
Откровение 12:10
И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.
Откровение 12:10
Они же не птицы. Они наверно глупее.
Иудеи ждали Иисуса, с удовольствием распяли. Теперь ждут конца света. Интересно, что затеяли в этот раз...
Чего ждут-то? Расставьте все точки над и. Что вы имеете ввиду?
Птиц отпугиватель не успокаивает ...
через 100 лет не надо будет ждать и ты скорее не выживешь. но это гипотетически, если бог и т. д. есть.