Религия, вера
В чём радость для души человеку, задающему вопрос от имени представителя какой-либо(часто православной) веры,
но таковым в реальности не являющимся?
В дискредитировании православия смысл
Вера в Бога является редким и бесценным даром Бога обусловленной телом Душе. И не имеет никакого отношения к православию или левославию . Учитесь правильно задавать ваши вопросы.
Исломбек Почоев
Учитесь правильно отвечать на поставленный вопрос, а не раздавать советы, которые у вас не просят.
Я думаю когда как. Кто то просто время убивает. Кто то буквально не может найти достойное занятие. У кого то ума маловато, на это только и хватает. Кто то самооценку повышает
Наталья Журбенко
Здравствуйте! Можете пожалуйста ответить на мой вопрос?)
Интересно Ваше мнение.
https://otvet.mail.ru/question/227574159
Интересно Ваше мнение.
В оказании помощи.
Не лгать, как не дышать.
Бог не создает религии и органиции, а дал СЫНА чтобы за ним шли а за чужими не шли, если кто то ведет вас то спросите-Христос ли вас ведет или этот человек называющий себя христианином или священником, даже из лучших побуждений-он крадет вас у ХРИСТА, ТАМ БЫЛА ОТСЕЧЕНА ГЛАВА ИОАННА КРЕСТИТЕЛЯ..
У меня есть радость задавать вопросы и чужого мне не нужно. мне взять свое и дать другому, то что им принадлежит по праву. а КТО ЗАПРЕТИТ, ЕСЛИ БОГ ЗА НАС..
Исломбек Почоев
По существу вопроса есть что?
Глупость встречается не только среди верующих монотеистов, но и среди язычников, агностиков и просто мимо проходящих)
Тем боле обращать внимание на ботов и троллей всех мастей - не хватит и времени, об тронутых я и молчу)
Радость для него как раз в том, что он не является представителем веры (часто православной).
может коряво и болезненно такой человек говорит желая, подспудно, славить своего Бога.