Религия, вера
Почему бог такое допускает?
Почему бог сделал так что тако много одиноких женщин а путевых мужиков не осталось для семьи а только для перепиха все хотят?

Он сам скорее в недоумении, потому что такое творится, что исправить уже невозможно.
Дал свободу выбора и действии, и это само по себе добро.
это не бог допускает а наши власти
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, БЛУДА, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют.
(Послание к Римлянам, глава 1)
а почему в истинно мусульманских странах женщины надевают хиджаб?
сейчас объясню. Бог испытывает мужчин, а мужчины испытывают женщин, если женщина имеет мужество и дорожит своей честью, то мужчина уважает её и берёт в жёны, а если женщина лёгкого поведения, то он использует её и бросает, дабы дать ей очередной урок. Для кого и для чего женщины одеваются развратно, вы задумывались над этим? Углубитесь в это. Да, красивая женщина с хорошей фигурой достигнет многого богатства и будет купаться в роскоши, но только в этой жизни, в следующей жизни она будет некрасивой и бедной. Не просто так мусульмане надевали или надевают хиджаб.
Татьяна Пронькина
Мусульмане верят в реинкарнацию?
Потому что Бог Верховный наслаждающийся... а не люди.. которые Ему подражают....
даааа.... не повезло тебе с богом то...
такая печалька....
Я как раз такой серьёзный, но мне уже за 60, за мной 14 человек. А ты продолжай искать.
Это лечение от грехов прошлых жизней, чтобы новые демоны не созревали, скорее всего. Захаров АВ Полное собрание версий Безобманства.
Евгений Комаров
скорее всего у тебя демоны уже перезрели.. что ты пишешь такую несусветную галиматью...
возможно лучше бы думали о людях как о человеках а не как о женщинах да мужчин или кого там
Жёны повелись на новенькое (моду-бурду) и стали левачить (блудить), а вот теперь, получив ответку (откат) стремятся в блуде обвинить мужиков.
Кто была самой первой б? Забыли? Заразила остальных?
Айрат Бахтиаров
а разве блуд не стар как мир? Каждый друг друга обвиняет зачем только мыслить женщинами да мужиками при обвинениях, куда делся бизнес, долг, должен один человек другому тото да это?
Предлагаете Богу щарахать молниями во всех преступников.
Не Бог сделал это. Это человек отказался от Божьей мудрости. Если истинно христианская семья, то и проблем там таких, как вы описали нет. А в миру это нормальное явление: иметь коллекцию из жён или мужей, измены, блуд, унижения в семье друг друга. Читайте Библию, это учебник и наставление для жизни людей, там это всё сказано. Но человек возомнил себя выше Бога, от этого у него и проблемы. Претензии не к Богу, а к самому себе. Крайних искать не надо.
Айрат Бахтиаров
а как ответить на вопрос те ребята отказались от чего по вашей версии а я например не хочу отказыватся почему тогда их отказ = мой отказ если уж не в начале жизни то сейчас вот такой пример
Айрат Бахтиаров
и то это изменяемое решение
Айрат Бахтиаров
ну всмысле могу перехотеть право оставляю
На эту жизнь уже не надо надеется. А достигаете Царства Божия. Идите в монастырь и замаливайте свои грехи и ближних.
Это устроили феминистки еврейки
Женщины стали свободными и доступными.
Такие для семьи не годятся, бракованные.
Это всё мелочи жизни и не более
Жизнь более значительна и увлекательна