Религия, вера

Почему верующие не говорят конкретно, увёртки, намёки, аллегория, демагогия, экивоки??...

Aidyn К
Так фактов и доказательств - НОЛЬ!
Александр Чупчук
Лучший ответ
спрашивай конкретно отвечу если знаю ответ
Akira Nakamura
потому что если верующие будут оперировать фактами, моментально окажется, что сказать им нечего....
Sumbile Sagatbek Посмотрите предыдущих отвечающих - смелые на словах, а задай вопрос и начнётся соплежуйство и переход на личность...
Ежели тебе непонятен смысл сказанного, спроси. Если не хочешь спросить, учись ...и поймёшь
вранье все
У них псих. расстройства. Одно из списка - навязчивые состояния. Знакомый психиатр сказал.
Irina Klaus Верующим говорит Бог, и они верят Ему.
Тебе говорит психиатр, и ты веришь ему.
А красноречие христоборцев просто на Оскар тянет
Жанночка А.
Извините, верующие тупые люди, с ограниченным мышлением. Библию писали для людей жившие в средние века, к сожалению сейчас таких древних людей на земле много.
Бог есть.
Это конкретно.
Галина Карнаева доказательства будут?
Что вы хотите, чтобы вам ответили?
Задавайте понятные вопросы.
А ты на какие темы с ними споришь? Спорить можно о чем угодно, но это не влияет на религиозное мировоззрение оппонента.
Но можешь дальше верить стереотипам, что вера и логика несовместимы, но не связанны между собой.
Петр Шевчук
Почему верующие не говорят конкретно.
Когда нет знаний нет и правильных ответов.
Доценко Вера
Потому что так лучше завлечь за собой, показаться умным. Второе, это обчитались книг своих, раньше давно христиане были гонимы, и попрямой не говорили, чтобы в тюрьму не посадили, книги не жгли. Вот осталась привычка
они зазывают так лохов эти всеподготовленные встренированые иисус идля того и прочие что бы подавить ауру осознавшего и зоговорить всеголосами и сделать рабом ...они на своих плланетах тренируются и методом рождения бразисльким кстати, проникают и узнавших истину обговривают так что даже врачи психиатры и в толк не возьмут остальные молчат потому что уже ранше сталкивались с ними так у верующих в проложенни указан каждый и помолятся там а тебе что помайнт.... биополя откроют порядок будет лучше . но то сверх быстрые дела голосов.... правда они реально так каждого в ритуалы и прочее ...ониж не чего не докажут потом после когда все узнают про токние материи от ученых . им сказать только это и поделить осознавших голоса ...
Влад Коржов