Религия, вера
Почему атеисты не используют научные методы, а только демагогию и насмешки, смехом "убивают" оппонентов?
А вам какое дело до инакомыслящих? Любите поспорить или увидели зерно истины?
Лариса Шинкаренко
Вопросы и ответы развивают интеллект-разум и выявляет разумных и тупых.
Руслан Собчук
есть понятия как стремление "К" и стремление "ОТ", что-то мне подсказывает, что Вы сейчас во второй позиции
Потому что наука к вере не имеет ни малейшего отношения. Я могу верить в существование Кощея Бессмертного, Деда Мороза, Змея Горыныча, Макаронного Монстра или даже зеленодохлого вымрепопика, и никакими научными доводами ты мою веру опровергнуть не сможешь. Также как не сможешь и доказать несуществование любого из вышеупомянутых персонажей...
Лариса Шинкаренко
Птицу узнают по полету а человека по делам. Атеисты показали полную несостоятельность разуметь, на поверке полная тупость-не осилили вопросы и слова верующих. Вражда делает врагов-тупыми.
Лариса Шинкаренко
Научные методы-Это средства научного зомбирования в них написали несуществующие законы-чтобы подтвердить выдумку гелиоцентризма. Под научной революцией подразумевается-перестройка сознания гоев на ложную реальность, которую создают рабам, чтобы они не знали пути к свободе-запутать, смешать ложь с правдой. Льюисс Керрол описал это в сказке"Алиса в зазеркалье"
Ария Мосане
Здравствуйте, можете пожалуйста помочь с 2 заданиями по химия
Они у меня в профиле 2 последних (Спасибо!)
Атеисты все задротты которые ни шутить не смеяться не умеют а только как их предки в зоопарке гримасничают
Лариса Шинкаренко
это грубо, но доля правды есть. Враги от вражды-тупеют.
Roman Negura
забавно.... мы гримасничаем как предки.... а вы до сих пор с каменными топорами ходите.
Каждому достаётся собеседник, по уровню его... Прейти на ток шоу, и днём с огнём не увидеть там интлегентных людей, эка невидаль... Каков у нас с Вами уровень, такова и площадка для общение... Что с нами говорить, если мы по 15 лет одну жвачку жуём, и не кого кроме себя слушать не собираемся, видя собственную убогость в чужих отражениях...
Лариса Шинкаренко
Христос находился среди примитивных по разуму священников и фарисеев. Выявилась их полная тупость.
наука оперирует только фактами
Лариса Шинкаренко
ОПЕРИРУЮТ ВЫДУМКАМИ. ФАНТАЗИЯМИ И ВЫДАЮТ ИХ ЗА ФАКТЫ-МАССОВОЕ ВНУШЕНИЕ РАБОТАЕТ.
чтобы скрыть свою необразованность-типа сопромат он знает-да эти знания еще древние строители при постройке пирамид знали
Наука не может доказать, что Бога нет. Потому и те, кто по своей глупости хочет постебаться над верующими, используют демагогию
Roman Negura
наука не может доказать что нет параллельных миров....
Леля Лелина
есть фантазии, над которыми смеялся весть ученый мир, но которые стали реальностью. Так стоит ли над ними смеяться?
Потому что атеисты такие же интеллектуально отсталые, как и веруны. Веруны тоже не дружат с наукой, а используют демагогию. Они такие же "убийцы смехом".
Roman Negura
НО НО!!! я бы попросил !!!
Лариса Шинкаренко
Птицу узнают по полету а человека по делам. Атеисты показали полную несостоятельность разуметь, на поверке полная тупость-не осилили вопросы и слова верующих. Вражда делает враггов-тупыми.
Наука не отдаляет и не приближает к вере иначе не было бы в ней как атеистов так и верующих. Она вообще не про то. А про скрытые законы природы которые исследуются. Бог же в той плоскости знаний которые открываются лично каждым человеком, никаких научных подтверждений в попытке объять необъятное быть не может
Лариса Шинкаренко
Бог у науке не имеет отношения.
Хавкин Петр
Бог как раз имеет самое непосредственное отношение к науке т. к она основана на законах, установленных Богом. Человек знает далеко не все законы Бога А Он пользуется своими законами, создавая свои творения
Хавкин Петр
Бог создал Вселенную и находится в ней но его невозможно увидеть т. к. он духовная личность
Хавкин Петр
Он духовная личность Он создал людей по своему подобию Люди физические личности а Бог - духовная
Хавкин Петр
Так Бог и живёт в духовной сфере
а на какое вашу утверждение я должен применить научный метод?
археологию вы не читаете и не признаете наукой
Лариса Шинкаренко
дружище, я тебя научными методами по стенке размажу.
вот, можешь наслаждаться:
http://geografo4ka.blogspot.com/2013/11/blog-post_24.html

вот, можешь наслаждаться:

Лариса Шинкаренко
Mecik Boy
так так так!!! а почему океаны не стекают вниз? а ну ка докажи!!!
а разве тебя батюшка на исповеди благословил на задавание вопросов и тут?
Лариса Шинкаренко
меня не волнуют жиды (под кличкой- батюшка) и их инсинуации.
Лариса Шинкаренко
ТЕКСТ 4
О принадлежности к высшему и низшему укладу будут судить лишь по внешним признакам. Неумение подкупить судью будет равносильно поражению в судебной тяжбе. Запутанная речь станет признаком учености.