Религия, вера
Почему атеисты не используют научные знания в спорах с верующими ?
Бывает, но не всегдаь получается. Как-то оппонировал тем, что Земле миллиарды лет. Так мойе оппонент посоветовал внимательнее читать Библиию)))
Обоснуй. Задай нормальный вопрос - увидишь.
потому что, как минимум, человек с которым ты споришь, должен иметь хотя бы зачатки интеллекта!
Потому, что верующие не принимают научных доказательств.
ждут ответа учёных
ты библейские байки тоже не используешь, у тебя все вопросы "почему атеисты ..."-style.
Елизавета Салмановна
я взял над вами шефство ...)
Не знаю, как другие, а я использую. Но верующие явно смотрят на них непонимающим взором, а потом выдают статью с одного из религиозных сайтов (чаще всего, не совсем о том, не в тему) , или просто выдают шаблонную отговорку вроде "Ньютон был верующим, а ты дурак"
С верующими не то, чтобы с использованием научных знаний, а вообще спорить бесполезно.
С каких это пор религия лежит в области науки? ? Вера потому так и называется, что вы все принимаете на ВЕРУ.
А вы их воспринимаете? Как можно использовать научные знания в споре с человеком которому они не знакомы?
В спорах о выдуманном нет аргументов, поэтому нечего предложить...
А разве верующих можно убедить, что чудеса ненаучны?
А зачем верующим научные знания?
Да как то вторым законом термодинамики не опровергнешь Евангелие .
почему не используют, только такими аргументами и спорим
Не осилишь
Используют, только верующие настолько тупые, что научные знания своим умишком не воспринимают.
Из-за поверхности своего атеизма. Те, кто потолковей, те научные знания используют непременно.