Религия, вера
Является ли Захаров АВ, потомок древнего царского рода Захаровых, преданных забвению боярами в смутное время, автором
Безобманства - ПравдоСлавия - ПравдоЛюбия? Без вранья о истинности, есть версия!
А кто первый придумал новую веру никого никогда не обманывать? Амос или Ерфилыч? Не бывает так, чтобы двое одновременно-всегда кто-то будет первым.
«Ему (Ленину Владимиру Ильичу) давно хотелось познакомиться с крестьянином Василием Князевым и сектантами Амосом из Старого Буяна и Ерфилычем из села Кобельмы. Самым наболевшим вопросом для Амоса и Ерфилыча, самым острым их желанием уже давно было «придумать такую простую веру, без всякого обмана, которая бы сразу всех людей сплотила в единую братскую семью и тем уничтожила всю неправду и народила бы рай на земле, всю бы жизнь перекроила». Вопрос о такой вере был основным делом для обоих друзей, Амоса и Ерфилыча, неустанных пропагандистов против обманов церкви и неправды житейской.»
Вариант решения вопроса-смотреть регрессивным гипнозом, кто придумал первым. Потому что этот момент надо будет отразить в новой книге "Онтологические основы Безобманства", которую надо выдавать с дарственной надписью автора интересующимся новой верой (на первых порах бесплатно, чтобы быстро набрать адептов, чтобы они понесли деньги на Безобманство).
Но я думаю, что поскольку автор этого вопроса развил уже новое учение до "Безобманства - ПравдоСлавия - ПравдоЛюбия?", то он лидер нового социального движения! Теперь ему нужно собирать людей на 1 учредительный съезд Безобманства. И тогда он получит законные права после государственной регистрации. Если уж государство Макаронного монстра зарегистрировало, тогда и Безобманство зарегистрирует. А дальше может открыться путь наверх по социальному лифту, это по обстановке, которая сложится к тому времени.

Ерсултан Аршабеков
Обманщики ещё при моей жизни пытаются подделать Безобманство, видно что очень оно им мешает врать о Боге!
Пациентом является... Палаты № 6, там и бояре и писатели и космонавты инопланетные... И все чего ни будь авторы. Кто то на снегу рисует желтым, кто то картины пишет коричневым, ты сам то чем писал?
Ерсултан Аршабеков
Тебя в Алма Ате видели на баррикадах, гаврош!
Что так мелко? Его божественная личность сам Захарка - сотворитель миров и вселенной.)))
нет, он пациент дурдома
Ерсултан Аршабеков
Для врунов атеизма, советских идиотовт
Если вопрос к нам, то мы все лично видели как тебя на помойке нашли в куче какашек.
Ерсултан Аршабеков
Иди помойся, обсирашник киевский.
Ей, Господи!
Зохар это ж каббала)))
Ерсултан Аршабеков
Захар это помнимый Богом и помнящий Бога, запиши
Zalakha Makhmudova
Сефер А-Зоар (или «Зогар») — «Книга Зоар (Сияния)», центральный труд по Каббале, скрытому учению иудаизма.
откуда ты взял что ты потомок царского рода. Бабушкины предания?
Ерсултан Аршабеков
Думаешь простому человеку может открыться новое Мировоззрение для всех народов мира?
Андрей Фролов
Может твоя мама скрывает, что твой папа БРЦ?
Обназначно, потомок знатного благородного рода!)
###anastasiya ###
Вот это дело!