Религия, вера
Чему учат Евангелия?
Любви.
Уповать на Истину = Иисуса Христа и иметь жизнь с избытком.
Всякой гадости.
В другой раз, когда Господь Иисус входил вечером в лес с Иосифом, вот ребенок бежал навстречу Ему и сильно толкнул Его, и почти опрокинул Господа Иисуса, и Он сказал этому ребенку: «Так же, как ты Меня толкнул, упади и не вставай».
И тотчас же ребенок упал на землю и умер. (с) Евангелие младенчества, гл. 46
Narine Ivanyan
Судя по всему эта гадость придумана вами?
что нельзя громить бизнес патриарха - окажешься на кресте
Narine Ivanyan
И этому тоже. Как говорится - каждый видит то, что волнует
Глупостям.
что фантазия греков очень заманчивая
Учат, учат, учат...
А воз и ныне там!!!
;-)))))
А воз и ныне там!!!
;-)))))
спасению души
Евангелия раскрывают чудесную Личность-Бога, ставшего Человеком, Который пришел на землю, чтобы принести спасение человеку от смерти.
Вы правы. На самом деле суть в одном предложении: человек должен думать о Боге, о природе и о другом человеке.
Narine Ivanyan
Суть - жить в мире и любви внутри себя. Все остальное приложится.
"Утром мажу бутерброд,
Сразу мысль - а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот"
Такие тоже думают о людях, о Боге и о природе.
"Утром мажу бутерброд,
Сразу мысль - а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот"
Андрей Абросимов
Валерий, эту фразу сказал мой духовный Учитель, человек, которого я считаю близким к Богу, глубоко верующим человеком и верю ему. И много леь стараюсь так жить, и это даёт свои плоды. Поэтому дискутировать с Вами не намерена, тем более, что Вы задали вопрос, почему люди считают, что "только он реальность", а делаете то же самое, пытаясь меня убедить. Не надо меня убеждать, это бессмысленно, потому что я нашла уже свой путь и в коррекции его не нуждаюсь. При этом, никого за собой не зову. Могу только ответить человеку, которого заинтересовал чем-то в реальности мой образ мыслей и жизни, как я к этому пришла и через кого. А человек может выбрать или отступить. Но давить мне на мозг бессмысленно, не нужно. Всего доброго Вам.
Жить бичом, никчёмным, слабым, давать людям вытирать об себя ноги. Чем быстрей тебя убьют, тем быстрей в рай пойдёшь
так это ты был недоволен правительством и властью, что побежал грабить банкоматы в Алматы?
Верни деньги, лишенец!
Narine Ivanyan
Громче всего кричит "держи вора" сам вор
Евангелия учат проповедовать и распространять Благую весть о Царстве Бога так, как делал это Иисус Христос.
Евангелие учит о приходе Царства Бога и его воли на земле (Матфея 6:9, 10). Миллионы людей взывают к Богу в молитве " Отче наш" прося Бога установить Его волю на земле. А Вы?
Narine Ivanyan
Чтобы установить волю Бога на земле, надо учиться любить и жить в мире со всеми. Одной молитвой без дел мало чего добьешься. " Вера без дел мертва"
Загина Кажатова
Я согласна с Вами, нужно меняться. Нужно учиться у Иисуса. Например мне нравиться такие его слова:" Итак во всем, как хотите, чтобы с Вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..". Еслибы все поступали по этому правилу, все были бы счастливы . Согласны? Но что нам всем мешает так жить?