Религия, вера

Почему вы уверены, что Бог всегда поступает правильно?

Yuliana Maisova
В Библии говорится, что Бог праведен и все его пути совершенны, он отделен от всего греховного, поэтому он чист и праведен, а вот люди несовершенны и грешные.
Олег Бурдинский
Лучший ответ
Конечно, разве можно осудить того, кого нет и не было?)))
В результате Богопознания.
Для этого Бог и ЯВИЛ Себя нам!
Alla Pavlova
Он сам сказал))
Нур Нур
Потому, что Его посадили. Бога Кузю.
Глеб Сорокин
убедился
Миллиарды лет, понимаешь, миллиарды лет назад, Бог создал вселенную с землёй и солнцем для согрева землю, заложил механизм эволюции, на змле создал миллионы лет назад живые организмы, в том числе человека парным, подарил ему руки, ноги и мозги и сказал живи и размножайся. А я вам больше не нянька. Вот и шевели думалкой и поступай правильно. Вселенная это тебе не чашка куда налита вода и ты плаваешь как рыбка в ней? Думалку включи! Али ты не знаешь что такое вселенная? Тавда задай вопрос и тебе помогут. Чё не знала? Азвиняй!
кто правит - того и правила )
Бог - Дух,

Дух - Истина ...
Творец абсолютно совершенен, свят, мудр и не не может лгать. У Него абсолютная истина
Потому что Мироздание существует!!!
Не уверен. Боги не совершенны и могут ошибаться. Никогда не ошибаются только будды.
У БОГА ЖЕЛЕЗНАЯ МАСКА С МИКРОЭЛЕМЕНТАМИ НЕОБХОДИМЫМИ ДЛЯ ЖИЗНИ ВСЕХ ТВОРЕНИЙ, ОЗНАЧАЕТ ЗАКОН ТРЕЗВОСТИ ЗАПОВЕДИ И ЧИСТЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ .
У вас есть факты обратного?
Правильно и не правильно, добро и зло, все эти вещи относительны.