Религия, вера

При переходе от эгоизма к просветлению,как часто лично вас демоны искушали?

вот 10 лет и счас сидит воняет
Sad )))))
Лучший ответ
что такое просветление? часто слышу это слово, но никто не объясняет значение.
Лена Кулешова
искушают каждый день, каждый час.
Аня Галкина
Одна Такая И Не Твоя Брат, сочувствую.
Показывали возможности там всякие нечеловеческие, искушали высотами, в том числе и просветлениями и нирванами, говорили стань нашим Господином..
Но я не поддалси, хотя боги обиделись за это, наверное)
Достаточно того, что я знаю как.

Комменты кончились, если что (
Я это делал и понимал как, наука это пока не может объяснить, но не стал к этому привязываться.
Рассказывать не стану это не моя тайна, а богов)
А*
Анна *
Одна Такая И Не Твоя Как вы это поняли?
Конечно. Часто... Очень часто
Я вообще заметил, что, как только наступают просветленные времена, то скоро жди очень больших проблем. Каждый раз происходят проблемы.. Реально это существует. Бесовскому миру не нравится, когда кто то начинает быть просветленным
Вот, от вас - не ожидали... как же, вы, безумно пали... ;)
Карла A
Одна Такая И Не Твоя Что именно не ожидали?
Человек сам себя искушает, так написано. А нечистые приходят в тот момент, когда человек готов сделать выбор между добром и злом ( и в том и в ином случае). Единственное что, когда человек настроен на Добро, то яснее видит, что это искушение. А, когда сам склоняется ко злу, тогда может поверить им. По разному бывает (в монастыре, к примеру они душат монашествующих и послушников, от них может парализовать, одна только молитва помогает), бывают страх вызывают, по разному бывает.
Vladas S.
Одна Такая И Не Твоя Часто искушают? Сколько раз в день?