Религия, вера
Как человек может понять, кто в его сердце Бог, дьявол или природная животная пустота, как он может осознать это?
Как может человек понять, блуждает ли он в тумане дьявольских мыслей, или летит в пустоте обстоятельств, как лист на ветру, или как росток жизни вечной, тянется к богу? Как человеку уразуметь свое место и роль в мире, даже если он одержим дьяволом? Человек слеп сердцем своим, будто мертвый смотрит, но не видит! Каким путём пойти ему. что делать, что бы открыть глаза?
Голову надо иметь со знаниями .
Чтобы понять, что у человека в сердце, достаточно определить, что больше нравится человеку, брать или отдавать или безразлично что делать
Безусловно, осознать такое не сложно, кто в сердце, в моем сердце дух Вселенной, как он проявляет себя, через мои знания и ответы на любые вопросы, но это не просто дух Вселенной, в нем заключены вся родовая память моих предков.
Надо отринуть всяческих богов и дьяволов и просто жить, получая удовольствие от самого процесса и руководствуясь своей совестью)).
Тов. Генерал
Ты прям как Будда))
По делам
Gul Kerim
Они и дела свои, считают богоугодными))), ибо не видят ни чего)
если личной духовной практики нет и духовные книги не читает - никак
Нужно учиться, чтобы понимать, что происходит.
Да все просто))
На левой ладони в центре увидишь знак своего воплощения, от кого ты пришёл и какая энергия твоя с рождения.
На правой в центре знак кем ты являешься и кто стоит за тобой и энергии своей.
Когда все поймёшь, то сам решай куда дальше идти))
Дмитрий Шихов
Что за бред...
Gul Kerim
Знак? Это как?
Бога нет, Дьявола тоже, остались лишь животные инстинкты. Так и есть, каких бы вы сказок не навыдумывали
Gul Kerim
Инстинкт это закон Бога) Он творец и Вседержитель, на Его законах держится бытие!) Поэтому вы не правы. То что вы называете "Природой" - мы называем Богом)
добрый, злой.. и пустой
"Дела грешного тела ясно видны: это сексуальная безнравственность, нечистота, бесстыдное поведение, идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство, зависть, пьянство, разгульные пиршества и тому подобное. Я уже предупреждал вас и ещё раз предупреждаю: те, кто занимается такими делами, не наследуют Царство Бога.
А плод духа — это любовь, радость, мир, терпение, доброта, добро, вера, кротость, самообладание." (послание Галатам гл. 5, стихи 19-23)
Сердце - мышечный орган, качающий кровь.
Сердцу нечем видеть, глаза в другом месте находятся!
:)
Gul Kerim
Это образное выражение)))