Религия, вера

Те кто Увидел Бога - захотят Его снова забыть?..

Что-то типа момента в Матрице...
Увидеть страшную реальность, или заснуть - в сладком неведении..)
Ольга Чешуина
Кто увидит Бога тот умрет.
Zokir Raximov
Лучший ответ
Ольга Чешуина для мира..)
Те, кто увидит Бога, вряд ли захотят его снова узреть.
Oleg Oliynik
Ольга Чешуина Нуу... за всех не стоит говорить...
даже в Матрице - были и те и те представители...)
Апостолы видели Господа и не собирались Его забыть.
бога не видел никто. а все потому что он в другом пространстве находится. есть подозрения что Иисус явил
А кто то его видел?
Marina Dortman
Человек не может увидеть Бога и остаться в живых.
20 И потом сказал Он: лица Моего не можно тебе увидеть, потому что человек не может увидеть Меня и остаться в живых.
21 И сказал Господь: вот место у Меня, стань на этой скале;
22 когда же будет проходить слава Моя, Я поставлю тебя в расселине скалы и покрою тебя рукою Моею, доколе не пройду;
23 и когда сниму руку Мою, ты увидишь Меня сзади, а лице Мое не будет видимо.
(Исх. 33:20-23)
Иов видел Его издали из облака.
4 Выслушай, [взывал я,] и я буду говорить, и что буду спрашивать у Тебя, объясни мне.
5 Я слышал о Тебе слухом уха; теперь же мои глаза видят Тебя;
6 поэтому я отрекаюсь и раскаиваюсь в прахе и пепле.
(Иов. 42:4-6)
Бог дает людям откровение Своей беспредельной жертвенной любви, лучше которой ничего нет. Это невозможно забыть.
16 И мы ПОЗНАЛИ любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.
(1Иоан. 4:16)
neda1
Ольга Чешуина Может... Через Его Дух...
грешникам Бог не видим
Яна Гузева
Никто его не видел, т. к. его нет
Ольга Чешуина ты не есть - все..)
Это как узнать отгадку, на загадку..)
Kurban Bayramow
Ольга Чешуина Не совсем..)
Отгадал Загадку и успокоился...
А тут - постоянно в напряжении...
Боишься глаз сомкнуть..)))
А ты и не забудешь, если однажды увидешь