Религия, вера

Как истинный христианин отнесётся к продлению жизни в физическом теле с помощью науки, до одного миллиарда земных лет?

Христианин знает такую истину:
"Не надейтесь на князей, на сына человеческого, в котором нет спасения.
Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают все помышления его.
Блажен, кому помощник Бог Иаковлев, у кого надежда на Господа Бога его, сотворившего небо и землю, море и все, что в них".
Поэтому
"Буду восхвалять Господа, доколе жив; буду петь Богу моему, доколе есмь".
(Псалом 145 — Библия: https://bible.by/syn/19/145/ )
Ольга Поплева
Лучший ответ
миллиард лет жить при Путине и смотреть первый канал про войну с Украиной. думаю они не настолько тупые
Urana Kuzhuget
Будет довольный .
Светлана Ли
Наталья Cорокина Ну и рожа у тебя, Тёма!))))
Истинный христианин принимает срок жизни данный Богом. Миллион нам ни кто не давал здесь. Там дана вечность.
нормально
какие "миллиарды лет",

если "научные болтуны" не могут наверняка знать,

что с ними случится завтра ...
Andrii Glyshak
Господи, да приидет Царствие Твоё! Сам живи здесь в этой злой реальности.
Жизнь даёт Бог.
Наука - ограниченные способности человека, которые не могут повлиять на жизнь или смерть.
Жизнь и смерть - под властью Господа Иисуса Христа!
Им нельзя так много жить, они за это время могут поумнеть, и понять наконец-то, что занимались всё это время дикой мифологической хер нёй, а жрецы и мировая еврейская закулиса этого не могут допустить
Михаил Коляда
насколько мне известно христиане вообще быстрее желают эмигрировать с этой проклятой земли в землю обетованную!!
У него будет двоякое чувство. С одной стороны, по христианскому учению, все верующие воскреснут по Пришествии в своих молодых телах и будут жить вечно. С другой стороны, предлагается даже и не умирать и тоже жить вечно. Тут сильно тормознуться можно при выборе.
Andrej Zvezdnev
Християнин с криком "Исус акбар!" обязан немедленно самоубиться! :)))
Галина Демина
Истинный христианин в глупости не верит
Н А
Динара Бермагамбетова Шедеврально! Шедевральна эта фраза в отношении любых верующих, независимо от конфессии