Когда я решил заниматься Таро,то ко мне пожаловал дьявол со своей свитой.Он выглядел,как приятный человек (вид аристократа19 века),с отличным тонким чувством юмора,остроумный и так далее...Совершенно не напугал,но наоборот,своей харизмой расположил...Однако я отказался заниматься Таро,раз это дьявольское занятие.
Вопрос: а почему,собственно,он приходил только ко мне,а не к моим коллегам?Я не слышал подобные истории нигде больше?
Религия, вера
Я никогда не думал,что ко мне пожалует сам дьявол
Схоже с тем что в доме Господина слуги прибираются и один увидел нечто драгоценное взял протёр и положил, другой не трогал, а третий взял и примерял начал играть и оставил себе... :)
Любая драгоценность Бога, всегда притягивает это ловушка иллюзии - нельзя отвлекаться от служения Богу!
Наталья Крыжановская
Верно. Нельзя отвлекаться
Дьявол в Кремле сидит со свей свитой, и от туда командуют и рассылают Зло по всему миру.
Видно понравился ты Ему!
Наталья Крыжановская
Тфу, тфу, тфу..
диавол это закон, к тебе менты или приставы пришли?
Наталья Крыжановская
Менты приходили недавно, а несколько месяцев назад приходил человек, которого мое сознание идентифицировало, как дьявола.
а как вы поняли, что Таро это дьявольсткое занятие!? он тоже увлекается таро?.. может он не любит таро.. и предпочитает гвинт!?)) Гвинт определенно круче)
Если еще раз придет, направь Дьявола ко мне. А то никто не приходит, в дверь не стучит.
Наталья Крыжановская
Надеюсь, что следующего раза не будет, так как не будет повода
Вы употребляете какие-то запрещённые вещества? Какой Дьяволъ?
Зло всегда одевает маскитдобора иначе они испугают людей и ни кто не примет предложение дьявола. Он не джжаром предлагает свои услушиЮ, в конце отребуеьт вашу душу и заточит в свою империю зла и смерти-ШЕОЛ. тАК ОН ХИТРОСТЬЮ И ПОДКУПОМ (ИНОГДА ШАНТАЖОМ) ПРИОБРЕТАЕТ ДУШИ.
Наталья Крыжановская
Вы верите в Иегову?
Смысл человеческой жизни
https://www.youtube.com/watch?v=uMkSwLPQG6s&t=4s
Это не дьявол. Дьявол -он Предводитель демонов. К вам приходил демон в образе. Обычное явление, когда кто-то хочет заняться магией, гаданием, вызыванием духов-видами эзотерики. Эзотерика-это каронное место обмана и связи людей с демонами.
Вы занимаетесь опасным ремеслом. Вам придётся вскоре отдать за обладание тем, что вы хотите (в основном это слава, деньг) самое ценное, что у вас есть.
Наталья Крыжановская
Чушь не пишите пожалуйста
Закусывать надо! :)))
Вот повезло-то!
:)
А ко мне перестал заходить, гад такой...
;)))
:)
;)))
Гадание различные значит тоже придумал дьявол.
Не обманывайся по гаданием карт, это обман, бросай такие дела. И больше к оккультизму не приходи.