Религия, вера

Является ли грехом прослушивание музыки для очистки тела, чакры и т. П?

Отабек Жураев
Очистить тело можно водой, а мысли и чувства, читая Библию и размышляя о том, что там записано.
Библия - Слово Бога.
В Евреям 4 гл. 12 стих, сказано:
"Слово Бога живое, оно обладает огромной силой и острее любого обоюдоострого меча. Оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и раскрывает мысли и желания сердца. "
Валера Петлев
Лучший ответ
Нет. Это ни о чем: Не польза, не вред.
Ольга Балачук
Ваш строй мысли уже греховен
Kuanysh Musabekov
Нет. Так как чакры она не чистит. Переплетение вегетативных узлов можно почистить звуком?)?)
Этак можно всю музыку к греху причислить, кроме пения попов.
лучше слушать звучание природы,

пение птиц, звук ветра, шум леса,

уверен что большинство не знает,

если издалека прислушаться к шуму реки,

можно услышать, что река, как и весь этот "зелёный мир",

который люди превращают в "коричневым",

пока ещё звучит в ноте ФА ...
Лидия Губанова
Это является, прежде всего, глупостью.

Для очистки дела нужны здоровая диета и здоровый образ жизни. Для развязывания чакр нужна спец. пранаяма. А от музыки реальной пользы - ноль, хоть обслушайся.
Как медитация, знание о чакрах помогает человеку со скорбями в жизни? Болезнями? Смертью?
Ответ - никак.
Временное успокоение ума человека и забитие эфира для тех, кто себя и Бога не познал, истину не нашел!
Если нашел Бога и истину, пожалуйста, веселись и медитируй сколько душе угодно, Иисус даже на свадьбе танцевал!
А если не нашел, то грех.
сатана дышит за спиной и погубить хочет, дальше вводит в сон.
Юлиана Лискина
Да. Чакры чистка тела это эзотерика магия. Магия эзотерика это грех и плохо для психики.
V.
Vincenzo .