Религия, вера
Если Бога нет, то кто создал птицу, которая ядовитая на вкус,как могла эволюция так постараться, или это разумный
Замысел Более Развитой Цивилизации Вселенной?
..а грибы.. они же снимают блокировки на видения... те что злые доктора по просьбе деспотов властителей назвали галлюцинациями.... -нет ядов... есть способы войны живых существ.
Павлова Светлана
Грибы не летают, а птицы не ползают.
А зачем ты ядовитых птиц ешь? ,поэтому у тебя в голове и безумные идеи, мозг ядом испорчен
Павлова Светлана
Сегодня по радио сказали, что есть такие птицы, а я тебе передал, а ты завонял, как всегда, верящий в домыслы римлян о Боге.
учитесь, Шура, учитесь... Чтоб не задавать таких вопросов...
Павлова Светлана
Чему учится учителю Безобманства, научи?
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: Википедия Бог в буддизме, буддистские ламы
Ишвара Кришна ВСЁ СОЗДАЛ И ДАЖЕ ТВОЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ ДЕМОНОВ... которая тебя зомбировала и заставила стать бесобманщиком -ошибальщиком.... бездарным и безбожным
Бхаг. гита. 10.8:
Я источник всех духовных и материальных миров. Все исходит из Меня. Мудрецы, постигшие эту истину, служат и поклоняются Мне всем сердцем.
Бхаг. гита. 10.8:
А почему кто то должен что то создавать? Человеческая жизнь слишком коротка, что бы заметить изменения Природы. А то, что "Все течет, все меняется" - это факт.
Если я обнаружил на дороге кучу говна и вокруг никого нет, значит насрал бог, эволюция не могла этого сделать.
Павлова Светлана
Боги не откроют людям свои тайны и себя, потому что есть такие люди, которые все обосрут.
Виктория Blanch
отлично сказано)))
Бытие 1:20
"Бог сказал: «Пусть.. над землёй в небесном пространстве полетят птицы"
Павлова Светлана
Но ядовитая птица как появилась и зачем?