Религия, вера
Я пастор церкви - не буду говорить какой, чтобы не потерять работу - я изумлен - почему миряне так легковерны?
Несут мне деньги)) за то чтобы я им рассказывал, что они спасены и идут в Рай. Так забавно на вас смотреть, простодушные. я то такой же как они - ну закончил Семинарию, набрался духовного жаргона. Мне иногда их жалко даже. Но, без лоха и жизнь плоха. Необесутьте- но кушать мне то тоже нужно - а работать это не мое.
Даже каждой малограмотной старушке известно, что все попы врут. Даже поговорка есть такая: "Вы не в церкви, вас здесь не обманут". То есть в церкви обязательно обманут.
76Gremiha79 Богачёв
ну ты бабка и тролить
Дурка
Преодолеть влияние Моей божественной энергии, состоящей из трех гун материальной природы, невероятно трудно. Но тот, кто предался Мне, с легкостью выходит из-под ее власти. Бхагавад - Гита 7.14
Просто воздерживаясь от деятельности, человек не освободится от кармы, и обет отречения от мира сам по себе не поможет ему достичь совершенства.
Все существа беспомощны перед материальной природой и вынуждены действовать в соответствии с качествами, приобретенными под влиянием ее гун, поэтому никто не может удержаться от действий даже на мгновение. Бхагавад - Гита 3.4-5
Тот, кто внешне удерживает органы чувств от деятельности, но при этом постоянно думает об объектах чувств, обманывает самого себя и зовется притворщиком.
Но искренний человек, который с помощью ума пытается обуздать чувства и, отказавшись от мирских привязанностей, начинает заниматься карма-йогой [в сознании Кришны], намного превосходит его. Бхагавад - Гита 3.6-7
а еретикам ведь другого и не надо и такой "пастор" их вполне устраивает
А тебе какое дело? Оно не в тебе, а в них. Они пойдут в Рай, а ты останешься при сребрениках.
Вадим Канилов
просто любопытно - в РЛ не могу спросить - имидж
Игорек Поздняков
Да, но не впустую ли такие приношения?
На Руси издавна подавали убогим не потому, чтобы дать им на пропитание, а потому, чтобы спасти свою душу.
Ты врёшь
Вадим Канилов
Как доказать?
врун... в церкви пасторов нет
пастора не заканчивают семинарии, у них другое образование. И вы ни разу не пастор, люди не так легковерны, как вы пытаетесь тут себе представить, за таким как вы никто не пойдет.
Вадим Канилов
заканчивают, учите мат часть
Вадим Канилов
у протестантрв свои семинарии, маня
"каков поп, таков и приход"
потому что совести нет подать нищему. вот и несут в церковь. думают, что это карман Божий.