Религия, вера

Неужели униженный и неполноценный человек с комплексом вины и грешности угоден Богу?

униженный и неполноценный человек
с комплексом вины и грешности
весьма угоден божьим слугам
Влад Прохоцкий
Лучший ответ
Ну, если молитва начинается как Отче наш, то Бог отец всех людей, хромых, косых, слепых, больных, развратных. Главное, чтобы был верен Богу, а там не важно, какой он, но духовно должен стараться быть чист.
Батырхан Каримов И ты тоже примешь таких людей?
Екатерина Дмитрякова А чем мы лучше их?
Батырхан Каримов Так вы сами этих людей определили в низшие
богам люди похрен.
такой человек удобен священникам.
Борис Белюк
прочти притчу о фарисее и мытаре
Viktor Bischoff
Тыж не Бог.. поэтому и не знаешь что угодно Богу!...

Бхаг. гита 18.55:
Постичь Меня, Верховную Личность Бога, таким, какой Я есть, можно только с помощью бескорыстного преданного служения. И когда благодаря преданному служению и любви все сознание человека сосредоточивается на Мне, он вступает в царство Бога.
Допустим, человек унижен. Тогда в чем его неполноценность?
Допустим, у человека есть грехи. Разве он неугоден Богу?
Bagytzhan Suieuov
Батырхан Каримов А КТО ВАМ ВНУШИЛ ВАШУ ГРЕХОВНОСТЬ?
Bagytzhan Suieuov Внушил - неточное слово.
Батырхан Каримов Это вы про себя, это ваши проблемы быть неполноценным человеком
Фантазии? Сказки? Вымыслы?
Некоторые Взрослые Люди думают, что только они одни родились из женского полового органа Мамы, а в этой женский половой орган присовывал свой мужской член Папа и брызгал от удовольствия туда своей спермой?
Им кажется, что только они одни вылезли своими лицами с открытым ртом в слизи из Женского Полового Органа Мамы, а Все Другие Дети упали с неба прямо в люльки к Родителям, вот решили себя считать Униженными и Опущенными.

А Кто-то на остановке рядом постоял с Полицейскими, а потом еще в 1 автобусе проехал несколько остановок рядом с Этими Полицейскими и им кажется, что вся планета Земля и всё Человечество только за ними наблюдает и думает:" Так вот оказывается Кто на нашей территории является Тайными Агентами Полицейских? У них явки и пароли на остановке, а общаются они в 1 автобусе? Вот оно что! Ну, точно они Тайные Агенты Полиции!"
Богу угодны те, кто улучшают свою Карму, Исполняя Волю Божью по поддержанию Божьего Порядка в мире, а не те лицемеры, которые ставят свечки в домах с колокольнями, а на деле служат диаволу
Более точный ответ, скорее всего, можно получить от Бога . : )))
Ильяс Жалишов
Да, именно такие люди угодны Богу, люди, которые грешны, но в то же время осознают себя такими. А те, кто считают себя спасенными и праведными те остановились на пол пути, а может и вовсе и не стали на него.
Батырхан Каримов Тогда отбросы общества-это божьи люди
Угоден, потому что любой человек, при желании, может исправиться.
Анна Кошелева