Религия, вера
Станет ли ВОЛК есть травку если ему всё время СКАРМЛИВАТЬ ЯГНЯТ ? Станет ли Иисус- сатана Богом если ему скормить нас ?
Если волк ест ягнят, то травку он есть уже никогда не станет, а если Иисус вкусит и нас, как человечину и мы придемся по вкусу, то как правило, отучить уже к обратному будет нельзя.
Остаётся надеяться, что когда-нибудь его разорвёт. А всё-равно ничего сделать не можем.
Когда БОГ создал животных, но никто никого не ел и все питались тем что находилось в саду. Мясо сокращает жизнь.
Прослеживается "тонкий" иудейский юмор, основанный на национальной мечтательности.

В Библии есть пророчество на будущее время, когда истребится всё зло с земли. Людям обещано, что в то время волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и телёнок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их.
И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому.
И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи.
Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море.
Исаия 11 глава — Библия: https://bible.by/syn/23/11/
Елена Дедкова
Это ведь предсказал еврейский Бог - ЛЮДОЕД ?
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Не клевещите на Господа Иисуса Христа !!!
Не служите сатане, потому, что сатана клевещит на нашего Любимого Господа Иисуса Христа.
БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ и ОН поругаем не бывает !!!
А вот если человек будет повторять за сатаной и клеветать на БОГА и станет богохульником, то вряд ли такой человек обрадуется встрече с тем, кому он служил, то есть, когда Душа такого человека выйдет из тела и за Ней придет сатана, так как Она служила ему, и заберет Ее на вечные муки в ад, то радости от этого Душа вряд ли будет испытывать..
Поэтому, пока Душа не вышла из тела, бегите скорее в Храм Божий слезно каяться в грехах богохульства и прочих !!!
Примите этот Добрый совет.
Спасайте свою Душу !!!
Примите этот Добрый совет.
Спасайте свою Душу !!!
Елена Дедкова
Ин 1: 4 В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
5 И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.