Религия, вера
В Библии сказано, что Иисус рыбой накормил народ. Неужели тогда сырую рыбу ели? Типа реки экологичные были.. (вопрос
Серьезный, я не угораю)
Ин. 21:9 Когда же они вышли на берег, они увидели разложенные угли, и рыбу, лежащую на них, и хлеб.
Там говорится про копчёные рыбки.
Вопрос глупый, уровня Сознания : выпить - закусить . Способен ли на большее, вот главный вопрос.
да Бог его знает... может у него в руках типа микроволновка была... выдавал сразу поджаренную...
Рыбу и сейчас многие народы сырой едят. Вы, например, суши никогда не ели?
у греков фантазии такие фантазии
"черти со сковородками" объяснят как ...
там не в смысле, что они её ели сырой, а то что одной рыбой накормил около сотни гостей и воду превратил в вино. Как можно накормить одной рыбой сотню гостей? Только увеличив её в размерах. А как воду превратить в вино? Реструктуризация атомов воды. Это говорит о том, что он владел всеми благословениями господа и умел их использовать.
а где написано что мальчику родители давали в поход сырую рыбу, ведь эти хлеба и рыба (бутерброд) котрый имел мальчик в походе, ведь за Христом ходили люди целыми днями и на более длительный срок. ЭТУ РЫБУ И ХЛЕБ ВЗЯЛИ У МАЛЬЧИКА-до такого не додумался ни Мухаммед, ни Будда, ни Крищна-никто.
Соленая, маринованная, сыровяленая, вяленая рыба очень даже съедобна, по сей день популярна и изобилует в продаже. А если на скорую руку коптильню смастерить из подручных средств, то ассортимент рыбной продукции увеличится.
Это было чудо и пророчество на новый мир. Показано Благословение Небесного Отца. Без веры не понять это. Тем более знание и мудрость Творца видим делами Творца.
ага
Чынгыз Жалпыев
чего изменил ответ?:)))
нормальный он был)
хлеба тоже сырые были?